Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Да, можно! Съемка для мировых брендов. Тариф Базовый (Ксения Ветрова)

Складчина Да, можно! Съемка для мировых брендов. Тариф Базовый (Ксения Ветрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
718 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. MOVoVOM 3. arganhair 4. Maimai 5. fataluty3333 6. Brook163 7. vikvik32 8. BloodRayne
Оцените эту складчину: /5,
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    Да, можно! Съемка для мировых брендов. Тариф Базовый (Ксения Ветрова)

    [​IMG]

    БЛОК 1 - РЕЖИССУРА И ПРОДЮСИРОВАНИЕ:
    В этом блоке мы поговорим о том, почему вам придётся стать не только "видеооператором", но и режиссером и продюсером для своих съёмок. Обсудим рост, путь, насмотренность, творческие проекты, мудборды, режиссерский тритмент, смету и стрессовые ситуации. Здесь мы рассмотрим все, что происходит до съёмки на этапе идеи.

    БЛОК 2 - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    *(В этом курсе я не рассказываю про выдержку, ISO и диафрагму. В начале времен были динозавры, а сразу за ними видео на YouTube про настройку выдержки, ISO и диафрагмы)*
    Здесь мы поговорим о выборе камеры на основе технических особенностей, которые важны в съёмке "дорогой" рекламы. Рассмотрим особенности Fujifilm, Sony и Blackmagic, обсудим объективы и используемое дополнительное оборудование.

    БЛОК 3 - МАРКЕТИНГ И ЛИЧНЫЙ БРЕНД: Для тех, кто не знает, как вести соцсети и показывать себя, что привлекает клиентов и за что тебя выбирают, обсудим коммуникацию с заказчиками, портфолио и точки роста.

    ПРАКТИКА:

    Съёмка 1 - Уходовая косметика.
    Съёмка 2 - Декоративная косметика.
    Съёмка 3 - Креативное бьюти.

    Монтаж: DaVinci с нуля
    Я покажу все от момента первого включения программы до готового ролика у вас на руках. Мы не будем заходить во все вкладки и клацать каждую кнопку, чтобы не путаться и не пугаться. Все очень просто, доступно и понятно.

     
    Последнее редактирование: 14 мар 2024
    Verculum, 14 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 718 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 14 Апрель 2024 года
     
    Verculum, 12 апр 2024
  4. Brook163
    Brook163 Складчик
    Почему я не могу оплатить? Два дня подряд пробую с разных карт ,все равно ошибка (pc-pc 12)
     
    Brook163, 28 апр 2024
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если у Вас возникли трудности с пополнением баланса, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 28 апр 2024
Наверх