Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дашборд для директора (Алексей Колоколов)

Складчина Дашборд для директора (Алексей Колоколов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Светлана is 3. Mfox20 4. wb112 5. Mta39ru 6. Lisa38 7. My-Dear-Frend 8. porter_55 9. JustDimkin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Дашборд для директора (Алексей Колоколов)

    [​IMG]
    Вы получите пошаговый план создания профессионального дашборда от постановки задачи до финального дизайна.

    Аннотация
    Книга будет полезна тем, кто готовит отчеты своим руководителям, клиентам и партнерам. Обычно это экономисты, финансисты, маркетологи, менеджеры проектов и продуктов. Должность может называться как угодно, главное — это роль бизнес-аналитика, того, кто превращает сырые данные в информацию для принятия решений.
    В книге я дам пошаговый план создания дашборда. Я сфокусируюсь на том, что обычно остается за рамками стандартного «собрал данные — нарисовал диаграммы — автоматизировал». Я расскажу какие BI-программы популярны на рынке, чем они отличаются и как выбрать подходящую. В заключение я дам рекомендации, как продолжить прокачивать свои навыки визуализации данных и создания полезных дашбордов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2022
    Zander, 4 окт 2019
    vedus, Ромманыч и issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Mike Tyson
    3. Евражкa
    4. Испанский летчик
    5. Rokki
    6. Меркурий
    7. Хомяк_убийца
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июль 2020 года
     
    Zander, 9 июл 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет, то обращайтесь пожалуйста в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 16 июл 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 7 дек 2020
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Zander
    Zander Организатор складчин

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Zander, 8 фев 2022
Участники складчины Дашборд для директора (Алексей Колоколов) смогут написать отзыв
Наверх