Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Давай займемся карьерой (Мария Батти)

Складчина Давай займемся карьерой (Мария Батти). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2190 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Незабудка20 3. avikula 4. Sveta_G 5. Ирмуша 6. Lisa38 7. Tusena 8. lacha 9. justsmb 10. Надежда4521 11. kruto1988 12. OlgaNN12 13. Mishina 14. Dashasap 15. Шмоки
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Давай займемся карьерой (Мария Батти)

    [​IMG]

    5 причин, почему вам необходима эта книга прямо сейчас
    • 15 лет опыта на 244 страницах. В книге представлен исключительно практический опыт для построения успешной карьеры, который я и мои ученики прошли лично
    • Личные карьерные истории. В книге нет скучных терминов или длинных отступлений: вы сможете проанализировать реальные истории и ситуации, которые помогут вам избежать таких же ошибок
    • Эффективные речевые стратегии. Общение с людьми - одно из важнейших отличий сотрудников от роботов и я научу вас как можно договариваться с любым руководителем.
    • Сводные таблицы. Весь материал подан максимально структурировано, чтобы вы могли к нему возвращаться не один раз и сразу могли найти всю необходимую информацию
    • Практические задания. После каждой главы вам будут предложены практические задания, которые помогут наилучшим образом усвоить материал и научиться применять полученные знания в реальных ситуациях.
    Глава 1. Выбор карьерного пути
    • Особенности и варианты построения карьеры в современных условиях российской действительности
    • Типы корпоративной карьеры
    • Как найти новую работу, если это нужно делать
    Глава 3. Отношения с начальством
    • Особенности и варианты построения карьеры в современных условиях российской действительности
    • Типы корпоративной карьеры
    • Как найти новую работу, если это нужно делать

    Глава 2. Слагаемые успешной карьеры
    • Как быстро достичь выдающихся результатов в работе
    • Как повысить авторитет в компании
    • Как перейти на новый уровень и повысить свой статус
    Глава 4. Отношения с коллективом
    • Как правильно общаться на работе, чтобы завоевать авторитет в коллективе
    • Как бороться с офисными интригам
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2021
    alex2506, 23 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... раздача с 6 мая
    О чем в ней ?

    В этой книге он, опираясь на разные научные работы и книги других авторов, таких как: Андрей Курпатов, Нассим Талеб, Даниэль Канеман и другие, рассказывает нам о том, на основе чего наш мозг принимает решения, как он ошибается, а мы этого не замечаем.
    А самое главное, он рассказывает о том, как этому противостоять - "как выработать иммунитет к идиотизму"


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо, создавшего замечательные Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.

    Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , а также Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    Белый Медведь, 6 май 2021
  4. Джуниор
    Джуниор Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2190 руб. Взнос с каждого участника: 120 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2021 года
     
    Джуниор, 16 май 2021
Наверх