Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Денежный интенсив (Екатерина Вацлавская)

Складчина Денежный интенсив (Екатерина Вацлавская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
231 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. papita 4. Мотильда 5. astrologika 6. MiRka_4e 7. Armanzhan 8. kredit787 9. Лиана Шапокляк 10. chescha 11. Сloudberry
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Денежный интенсив (Екатерина Вацлавская)

    [​IMG]

    Почему я решила провести этот интенсив?

    Я хочу поделиться с вами теми знаниями и практиками, которые помогут вам в максимально сжатые сроки увеличить денежный поток. К сожалению, выполненные упражнения показывают совсем не радостную денежную картину среди моих подписчиц. И для вас я решила провести этот интенсив, при котором мы за два дня сможем проработать массу проблем. Скажу честно, я сама проходила не так давно обучение по денежным практикам, и после них у меня за один месяц доход удвоился! При этом, произошло это как бы само собой и я не делала каких то особых усилий! Этими эффективными практиками я хочу поделиться с вами. И помочь вам открыть доступ к денежному потоку. Или увеличить его в несколько раз. Скажите сколько вы еще намерены отказывать от того, что вы хотите?
    • От процедур по уходу за собой
    • От покупки красивой одежды
    • От посещения ресторанов
    • От покупки обучающих курсов
    • От личных нужд
    • От более дорогих по стоимости вещей
    • От дорогой косметики
    • От отпуска, от путешествий
    Да, именно от этого отказывается большинство из нас. Я считаю, что эту ситуацию нужно срочно исправлять и что вы достойны всех этих замечательных вещей, женских штучек, ваши желания должны сбываться. Вы достойны этого! Давайте вместе выйдем на новый уровень жизни!

    Что будет на интенсиве?
    1 день

    • Позволение себе иметь, тот доход который вы хотите на самом деле. Пока внутри есть ощущение недостойности и не позволения себе жить в достатке, то достатка не будет
    • Глубокая проработка цели
    • Увеличение финансового потолка.
    • Программирование на удачу и быстрое достижение вашей финансового желания
    • Деньги - это энергия. Техника управления денежным потоком.
    • Работа с денежной метафорой.
    • Техника «Перепросмотр»
    2 день
    • Большая чистка. Убираем блоки из тела по поводу денег.
    • Работа с родовой частью, которая препятствует приходу денег.
    • Поиск негативного убеждения и замена его на новое.
    • Преодоление самых сложных денежных проблем
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    Gagarin, 3 мар 2016
  2. Aplication
    Aplication Партнёр
    Скоро будет материал, прошу прощения за задержку, будут бонусы)
     
    Aplication, 2 фев 2018
  3. Miss Жанет
    Miss Жанет Складчик
Участники складчины Денежный интенсив (Екатерина Вацлавская) смогут написать отзыв
Наверх