Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Денежный номер 8-968-114-**-** (Николай Никулин)

Складчина Денежный номер 8-968-114-**-** (Николай Никулин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
555 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. ale83652 3. Regina 4. Neonion 5. Люся 6. NANIYA 7. Anjeliya 8. ycpex 9. ОльгаРедькина 10. guru2015q
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Денежный номер 8-968-114-**-** (Николай Никулин)

    [​IMG]

    Долгое время я работал в евросети обычным программистом в компании "Билайн", пока однажды со мной не произошёл один случай, в буквальном смысле перевернувший всю мою жизнь.
    Это случилось на корпоративе. Там собралось всё начальство ну и рядовые сотрудники, вроде меня...
    Все веселились и пили шампанское в неформальной обстановке.
    Сказать по правде, я тоже изрядно поднабрался...
    И вот, стоя в курилке, я увидел, как один из начальников усердно звонит по телефону, выдерживает 3 гудка и потом сбрасывает трубку. После чего ему приходят какие-то смс-ки...
    Сначала я подумал, что он звонит к какой-то женщине, а та сбрасывает телефон и в ответ посылает ему смс-ки...
    Но не тут-то было!
    Допив очередной бокал шампанского, мой начальник Владимир возьми мне и скажи: ты знаешь, сколько я сейчас заработал, сделав 5 звонков за пару минут?
    Допив очередной бокал шампанского, мой начальник Владимир возьми мне и скажи: ты знаешь, сколько я сейчас заработал, сделав 5 звонков за пару минут?
    - Сколько? - вопросительно поинтересовался я.
    - 2 твоих дневных зарплаты! - победоносно ответил Владимир.
    - Но как? - спросил я его.
    - Очень просто - ответил Владимир - я звоню на секретный номер телефона, после чего мне на телефон поступают деньги.
    Всего 1 звонок и 500 рублей у меня в кармане!

     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Жекачка, 24 мар 2016
  2. Kuzbass
    Kuzbass Складчик
    кто то верит ещё в эти "халявные" подарки?
     
    Kuzbass, 25 мар 2016
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. moshnui
    moshnui Складчик
    Жекачка гляньте вот это
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016
    moshnui, 29 мар 2016
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Денежный номер 8-968-114-**-** (Николай Никулин) смогут написать отзыв
Наверх