Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Денежный поток из Kwork (Александр Истомин)

Складчина Денежный поток из Kwork (Александр Истомин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Милаzhka 3. ElenZ 4. Олеся_82 5. kama50 6. maxkrak 7. amazonka4542 8. best22 9. Sukysuk
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Денежный поток из Kwork (Александр Истомин)

    [​IMG]

    Скажите было ли когда-нибудь у вас такое что вы пробуя разные методы заработка в интернете, не могли никак начать зарабатывать нормальные деньги, тратили уйму времени, а зарабатывали при этом копейки? Было ли у вас такое? Если да, то тогда вы меня сейчас поймёте!

    Дело в том что я на притяжении последнего года активно зарабатывал в интернете, но к сожалению это были цифры на уровне 15 000 - 20 000 руб. в месяц при этом работа была связана с фрилансом, работал я на бирже Кворк, и тратил на это практически всё своё свободное время. Очень быстро выполнять самому задания мне надоело и я придумал способ заработка на сайте Кворк, который освободил большую часть моего времени и сейчас благодаря своей методике я зарабатываю до 150 000 руб. в месяц и трачу всего 2-3 часа в день на это.
    На этом сайте я делюсь своим опытом и своей методикой которую я разработал, всё это я собрал в своём обучении состоящем из 10 видеоуроков и только сегодня вы можете приобрести этот мой курс с гигантской скидкой!

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Фридрик, 1 фев 2019
    Юлия555 нравится это.
  2. amazonka4542
    amazonka4542 Складчик
    куда оплачивать?
     
    amazonka4542, 2 фев 2019
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Еще идет набор участников, как запишется нужное количество, вам придут реквизиты в папку входящие
     
    Жекачка, 3 фев 2019
  4. Адик78
    Адик78 Складчик
    себя не вижу.
     
    Адик78, 10 фев 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Для отметки Вашей оплаты достаточно указать точное время, дату и способ платежа
     
    Hloe, 11 фев 2019
Участники складчины Денежный поток из Kwork (Александр Истомин) смогут написать отзыв
Наверх