Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Денежный проект. Тариф «Минимум» (Максим Фортуна)

Складчина Денежный проект. Тариф «Минимум» (Максим Фортуна). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. djulia 3. Wert69
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Денежный проект. Тариф «Минимум» (Максим Фортуна)

    [​IMG]
    Суть денежного проекта в том, чтобы каждый человек, не имеющий в своём распоряжении большое количество времени, не имеющий никаких навыков, у которого в кармане 500 рублей, которые он может потратить на бизнес, сможет заработать.

    Курс построен таким образом. Каждый урок это 1 домашнее задание, всего уроков 15, как вы поняли. Делая каждый день по 1 заданию из урока ВМЕСТЕ СО МНОЙ, вы создадите свой проект. В курсе я сам создаю проект себе, а вы смотрите за этим в режиме реального времени и повторяете.

    Кто же нам будет платить? Платить будут люди, которые заинтересованы в покупке какого-то инфотовара, который есть у Вас. У Вас будет своя площадка для продажи и сам товар (как всё это делать я показываю). Заинтересованный человек придёт на Вашу площадку, купит товар, скажет спасибо за него, а мы заработаем деньги. Людей на Вашу площадку будут привлекать другие люди (как всё это организовать я тоже расскажу, это очень просто)

    Инфотовары и вообще рынок онлайн образования - это на данный момент один из самых быстро растущих рынков в России. Рынок онлайн-образования (инфотоваров) России в 2020 году оценивается в 55–60 млрд рублей! Это огромный рынок, в котором денег хватит всем. Заработок на этом рынке сумм до 300 000 рублей, это всего лишь 0,0035% рынка. Это мизер! Представьте возможности, которые перед Вами открываются! Хотелось бы добавить, что по курсу придется работать, если вы не готовы разбираться и работать, пожалуйста не тратте свое время, это не кнопка бабло!

    Резюмируем: Курс состоит из 15 уроков, в каждый из которых одно небольшое задание. Вы делаете 1 задание в день (тратите от 15 минут до 1 часа в день) и в течение 15 дней работы, вы получите результат в виде проекта, работающего без вашего участия и приносящий вам деньги. Ну не круто ли? Можно ускорить процесс и работать по 2-4 часа в день и тогда первые деньги вы сделаете за 5-8 дней работы. ПЛЮС у Вас будет возможность обратиться ко мне за индивидуальной помощью, чтобы я настроил весь проект за ВАС, то есть Вам останется лишь поддерживать проект. Такого никто и нигде не предлагал. Вот это реальная работа на Ваш результат!

    Только представьте, у Вас будет свой проект в интернете, работающий БЕЗ ВАС и приносящий от 50 000 до 300 000 рублей в месяц!

    Тариф "Минимум"
    15 видео уроков
    Дополнительные материалы
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2023
    Renata, 27 дек 2020
    osanna, asiy и feliksf нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Декабрь 2020 года
     
    Renata, 27 дек 2020
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по заработку на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 1 янв 2021
  4. Wert69
    Wert69 Складчик
    Могу оплатить только банковской картой, как нормальные люди платят. Как это сделать тут. Киви хрен вам перечисляют. Может быть потому, что я из Казахстана?
     
    Wert69, 6 янв 2021
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, сюда
    Оплата складчин с Украины, Европы и не только
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 6 янв 2021
  6. Wert69
    Wert69 Складчик
    Как оплатить банковской картой?
     
    Wert69, 6 янв 2021
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, сюда
    Оплата складчин с Украины, Европы и не только
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 6 янв 2021
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 3 сен 2022
Участники складчины Денежный проект. Тариф «Минимум» (Максим Фортуна) смогут написать отзыв
Наверх