Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Денежный сканер (Антон Карпов)

Складчина Денежный сканер (Антон Карпов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Cергей 3. rina_kazan 4. Kventin 5. feliz4 6. psirena 7. Александр55 8. vp293 9. pups75 10. Vavan1974muz 11. Елена59 12. teti
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Денежный сканер (Антон Карпов)

    [​IMG]

    Денежный сканер
    ИлиКак легко заработать 6194 рублей в день на сканировании компьютера.​
    Вся правда обо мне и реальноости этого заработка:
    Всем привет! Меня зовут Антон Карпов. Проживаю я в городе Волгоград.
    В Июне 2015 года вечером после работы я пришел домой, включил компьютер и скaйп, куда мне и позвонил мой хороший друг из Германии. Позвонил он мне с той целью, чтобы посоветовать эту программу сканер, про которую и идет речь на моем сайте.

    После установки этой программы сканера на свой компьютер я был поражет реальности заработка, я начал зарабатывать более 70 долларов ежедневно! Наконец то сделал ремонт в своей квартире, погасил кредит за, ранее купленный автомобиль "Лада Гранта" В сентябре я ее уже продал и купил Тайоту. В общем поднял свой жизненный уровень буквально за 1 месяц в десятки раз!
    В России на тот момент про эту программу не кто и не слышал, и я был не исключение. Скажу честно. После того как я понял всю фишку программы мне стало ясно, что работать она будет еще очень долго, а вернее пока последний вирус в интернете не будет уничтожен! -Разработчики этой программы сканера, сделали так, чтобы сами люди помогали искать вирусы! Такие корпорации как гугл и яндекс ежедневно теряют из за вирусов тысячи рекламодателей и миллионы пользователей, а соответственно миллиарды долларов прибыли.
    Существующие антивирусные программы не всегда работают честным путём, а наоборот ведут бизнес заставляя людей покупать лицензии.
    Принцип работы программы сканера таков, по мимо того, что она платит деньги за каждое сканирование компьютера (при включенном интернете) так-она еще и платит за то что вы ее не удаляете и регулярно пользуетесь 0.60- 1$ в день. Чем больше месяцев вы используете её тем выше ежедневная плата за использовании данной программы. Ниже на сайте вы увидите более подробную работу данной программы и думаю примите верное решение.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Нафаня, 21 янв 2016
Участники складчины Денежный сканер (Антон Карпов) смогут написать отзыв
Наверх