Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Депрессия. Поломанный человек (Юлия Маслова)

Складчина Депрессия. Поломанный человек (Юлия Маслова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Книжечка 3. Terry Pratchett 4. amazonkalubvi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Депрессия. Поломанный человек (Юлия Маслова)

    [​IMG]
    Я сразу вижу корни убеждений, мешающих человеку дышать, паттерны, о стенки которых он бьётся, как хаотичный электрон. Вижу я и то, что в большинстве случаев терапия бессильна. Любая. Арт-терапия, психотерапия, сказкотерапия и даже моя любимая текстотерапия. Потому что все это - как обезболивающее при ожогах. Помогает облегчить боль на короткое время. Но если человек раз за разом лезет в огонь, то обезболивающее он вынужден будет принимать, пока не умрёт.

    Потому что настоящая причина НЕ УСТРАНЕНА.

    Иногда, мне хочется кричать в голос: "Как, опять?!? Вы опять не видите очевидного?!? Ты и правда не видишь, в чем тут причина??? Ты не видишь, что в твоём случае менять нужно ВСЁ, иначе ты так и проживёшь всю жизнь полудохлым овощем на таблетках???"

    Если ты хоть раз всерьез задумывалась о том, почему каждый второй сидит на антидепрессантах и почему психологи плодятся, как кролики в брачный сезон, то ты наверняка давно поняла, что с нами происходит.

    Поняла, но вслух не сказала. Потому что слишком страшно это. Страшно и неприемлемо для ума, который привычно скользит по инерционным рельсам и жадно пожирает все, что ему дают.

    Я не стала кричать. Я просто рассказала тебе все, как есть в новой и как всегда, актуальной теме: "Депрессия. Поломанный человек".

    И она не для тех, кто довёл свою Душу до того, что ей хочется вылезти из тела.

    ОНА ДЛЯ ВСЕХ.

    Потому что мы живём в системе с рождения и система эта поломана.
    А значит и все мы поломаны.

    Не разобравшись с первопричиной своей душевной боли, каждый из нас рискует стать этой девушкой.
    Потенциальным пациентом психотерапевта. Человеком, который не справляется.
    И здесь я, как обычно, себе не изменяю, потому что ключевой вопрос всей этой темы:

    "А ЗАЧЕМ это тебе справляться с тем, с чем ты справляться не хочешь? С тем, на что у тебя нет сил?[​IMG]"

    Это не о том, как слезть с антидепрессантов и отказаться от помощи кукухотерапевтов. Не нужно отбрасывать костыли, которые помогают тебе хоть как-то функционировать. Если ты довела свое тело, свою психику до такого адского состояния, то без них ты просто погибнешь. Все само отваливается, когда ты устраняешь причину боли, на которую приклеен ярлык "депрессия". А вот устранишь ли ты её...

    На это способен не сильный человек, а человек УСТАВШИЙ. Уставший так сильно, что ему уже совершенно нечего терять.

    [​IMG]Attention!![​IMG]

    [​IMG]После прослушивания тебе будет необходимо время.
    [​IMG]Время на то, чтобы продышать, прожить, прокричать свое сопротивление.
    [​IMG]И только потом, когда тебя отпустит, ты можешь начинать работу.
    [​IMG]Только потом можно начинать отвечать на вопросы, которые помогут высосать яд из твоей жизни и можно задавать их мне.

    Всем, кого зацепило, срезонировало, смандражировало - welcome [​IMG]

    Всем, для кого я давно стала личным эндорфином и кто уже жить не может без моего голоса по утрам - welcome [​IMG]

    Всем, кто все чаще ловит себя на состоянии "Ну и нафига я проснулась?" по утрам - welcome [​IMG]

    И ещё раз: эта тема не про исцеление внутренних детей, нейротрансмиттеры и дофамин с серотонином. Пусть все это тебе психотерапевт рассказывает.

    Она о том, почему ты, мечтая о свободе и любви, просыпаешься в бетонной клетке бездушного мегаполиса рядом с нелюбимым человеком. И почему, желая быть прекрасной принцессой, становишься бессмертным пони, на котором все пашут.

    ОНА О ПЕРВОПРИЧИНЕ.
    Цена - 2000
     
    Безумный Ангел, 28 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2023 года
     
    Безумный Ангел, 17 июн 2023
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 21 июн 2023
Наверх