Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Детокс для деток...и не только (Диляра Талыпова)

Складчина Детокс для деток...и не только (Диляра Талыпова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Avraam1809 3. American Beauty 4. Amal 5. Yakelina 6. Яaisa 7. mamaliya 8. Olga_deer 9. Nastasiya_mir 10. popa_marmeladnaya 11. АсяИванова
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Детокс для деток...и не только (Диляра Талыпова)

    [​IMG]
    «Детокс для деток…и не только» - наконец-то анонсирую мой первый онлайн мастер-класс

    Вы знаете про мою любовь к личным встречам с читателями, но в связи с ситуацией в мире, это невозможно. Поэтому последние пару месяцев я занималась подготовкой своего собственного сайта, чтобы осуществлять онлайн-встречи с вами.

    Первый вебинар решила посвятить Детоксу, и не просто так. Все свои протоколы реабилитации я начинаю с подбора малышу индивидуальной программы реабилитации, снимаю интоксикацию после вирусных, грибковых, паразитарных инфекций, после вакцинации. И часто - после стартовых программ им уже лучше, а дальше учу вас выстраивать Детокс малыша самостоятельно

    Мастер-класс по детоксу - это база!

    Программа:
    1️⃣ Разберем какие органы отвечают за детокс.
    2️⃣ Обсудим Фазы детокса и как и чем их поддерживать, например в период ОРВИ.
    3️⃣ Разберем какие симптомы появляются у малыша при нарушении детоксификации.
    4️⃣ Какие анализы у малыша помогут заподозрить сильную интоксикацию и срыв детокса.
    5️⃣ Превентивные способы детокса.
    6️⃣ Как правильно проводить детокс и как часто?

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
    Лиса Краса, 13 апр 2020
  2. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 21 Август 2020 года
     
    Avraam1809, 19 авг 2020
  3. pugovka1988
    pugovka1988 Складчик
    pugovka1988, 21 авг 2020
Участники складчины Детокс для деток...и не только (Диляра Талыпова) смогут написать отзыв
Наверх