Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Девятый вал (Дмитрий Роза)

Складчина Девятый вал (Дмитрий Роза). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Михрютка 3. kikima 4. Lenka 5. Radhika 6. Ann72a 7. Artex 8. Света1763 9. Severin 10. лучик6
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Девятый вал (Дмитрий Роза)

    [​IMG]
    «Подождите, а не тот ли это Девятый вал?..» Да, именно тот: картина авторства известного художника-мариниста Ивана Айвазовского! И сегодня у Вас есть возможность создать репродукцию известного шедевра под руководством Дмитрия. Как и прежде, все действия сопровождаются комментариями. А кроме того, Вы сможете узнать некоторые секреты в отображении отдельных элементов картины. Если Вы на своём творческом пути сделали выбор в пользу маринистики, этот урок станет для Вас незаменимым пособием! Производится разбор создания известной картины, и Вы создаёте её шаг за шагом самостоятельно!

    Дмитрий Роза - талантливый преподаватель, художник-маринист готов поделиться с каждым из Вас тайнами и секретами живописного мастерства, помочь воплотить любовь к морю на холсте. И для него не важно, какого возраста ученик и держал ли он когда-либо кисточку в руках.

    С 2010 года Дмитрий Роза проводит мастер-классы в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону. В Форосе (Крым) ежегодно под руководством мастера проводятся выездные пленеры как для начинающих художников, так и для профессионалов.

    Собственная педагогическая методика, комфортная психологическая обстановка позволяют с первых же занятий добиться высоких результатов в обучении живописи.

    На мастер-классах используются традиционные живописные материалы: холст, масло, кисти. Именно классическая техника живописи позволяет передать всю палитру красок морской волны, ее динамику, красоту восходов и закатов, поэзию морского берега. Дмитрий считает, что море отвечает взаимностью тем, кто его любит и уже не даст ошибиться ни в творчестве, ни в жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    Эсса, 22 окт 2018
  2. Artex
    Artex Складчик
    Могу я выписаться ? Я не успела увидеть о сборе взносов. На данный момент я не успею заплатить за 3 дня
     
    Artex, 26 окт 2018
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    MI, 27 окт 2018
  4. Ванесса Ли
    Ванесса Ли Складчик
    Дмитрий Роза: «По волнам» — новый курс для настоящих маринистов.
    Цитирую Дмитрия:
    "За 8 недель Вы напишете 4 реалистичные картины с красивыми волнами, от которых взгляд не оторвать!"
    Мы собираемся здесь:
    https://www.skladchina.biz/threads/...urs-po-volnam-paket-more-dmitrij-roza.263509/
     
    Ванесса Ли, 14 июл 2020
Участники складчины Девятый вал (Дмитрий Роза) смогут написать отзыв
Наверх