Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Дистанция совершенства. Убираем самоедство (Николай Козлов)

Складчина Дистанция совершенства. Убираем самоедство (Николай Козлов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
6544 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Dudka 3. Xenia 4. ЕленаТужик 5. maxxxeffect 6. Портниха 7. Петруха
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Дистанция совершенства. Убираем самоедство (Николай Козлов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Всем тем, готов взять на себя
    ответственность за свою жизнь!

    Пожалуй, начну с примера:

    В спортивную секцию приходит мальчик и говорит тренеру: «Я пришел сюда, чтобы научиться всех побеждать». При этом этот мальчик утром не делает зарядку, ест чипсы, пьет газировку, рыхлый и вообще спортом не занимался никогда…

    Какие перспективы у этого мальчика? Когда он достигнет своей цели и всех победит?

    Узнаете себя?

    • Случалось ли вам тоже чего-то хотеть, но ничего не делать для реализации своей цели… или делать не то?
    • Случалось ли вам бросать начатое, как слишком трудную задачу, либо занимаются годами, не получая в результате ничего?
    А ведь все, что вам нужно,(точно так же, как мальчику из моего примера) – совершать простые шаги в рамках работающей системы.

    И я предлагаю вам такую систему – свою авторскую программу «Дистанция совершенства».

    Систему, с которой вы сможете прийти из ситуации, в которой вы сейчас находитесь, к реализации своих целей, к новой версии себя, легко, быстро и не затрачивая лишних усилий.

    Я предлагаю вам выйти на дистанцию!

    А будет ли это 100-метровка или марафон, решать вам. Все, как в спорте, – зависит от степени вашей подготовки.

    Выбирайте то, что вам сейчас по силам. Главное – начать движение.


    Продающий сайт
     
    Zander, 13 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Нафаня
    3. Zander
    4. alex2506
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 18 май 2017
    СчастливыйЛис нравится это.
Участники складчины Дистанция совершенства. Убираем самоедство (Николай Козлов) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх