Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дизайн вебинара (Юрий Курилов)

Складчина Дизайн вебинара (Юрий Курилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
230 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Татьяна Ивановна Татьяна 3. Jelenka 4. Malyshka88 5. LoraPoli
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Дизайн вебинара (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Вы получите:
    • Записи нескольких вебинаров;
    • Слайды;
    Описание от автора:
    Я у вас на глазах создам абсолютно новый продающий вебинар, который я никогда не проводил до этого. Более того, у вас будет возможность не только наблюдать за процессом создания структуры и слайдов, но и слышать мои комментарии по поводу всех принятых мною решений. Другими словами, буквально залезть мне в голову во время этого процесса и услышать, что в ней творится.
    На мой взгляд, это один из самых лучших способов научиться создавать свои вебинары с высокими продажами. У вас будет также возможность не только проследить за созданием этого вебинара, но и принять участие в созданном вебинаре, а также получить его запись. Вы также сможете получить все слайды, чтобы потом быстро вспомнить, что и в какой последовательности происходило.
    И если вы хотите уметь проводить бесплатные вебинары так, чтобы участники на них получали массу пользы, да еще и хорошо в конце покупали ваши программы, то это реалити будет отличной инвестицией, которую вы можете сейчас в себя сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Кожемяка, 19 июн 2019
  2. GooDLonny
    GooDLonny Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено GooDLonny.
     
    GooDLonny, 21 июн 2019
Участники складчины Дизайн вебинара (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх