Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Для начинающих колдовать сборник книг (Олег Иванович)

Складчина Для начинающих колдовать сборник книг (Олег Иванович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
403 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. V-Margo 3. tinaa
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Для начинающих колдовать сборник книг (Олег Иванович)

    [​IMG]
    Для начинающих колдовать сборник книг
    Автор:Олег Иванович
    Обращения к читателю.
    Данный сборник составлен мной с целью разъяснения, и чётких, ясных, все объемлемых ответов на вопросы многих интересующихся оккультными науками (магией, колдовством, спиритизмом, экзорцизмом, эзотерикой и т.д.). В сборник вошли написанные мной разъяснительные статьи по магии и колдовству в этом 2015 году от Рождества Христова.
    По своей сути –это книга-ключ, благодаря которой вы с успехом сможете применять любую информацию из книг, форумов в сети, групп всевозможных оккультного толка, конечно отфильтровав предварительно информацию, опять же с помощью того знания, которое изложено мной в этом труде. На труд потрачено огромное время и силы, и я надеюсь, что кому-то из вас книга поможет разобраться лучше в перипетиях пути ищущего потаённых знаний, позволяющих успешно контактировать с представителями потустороннего мира-с духами.
    · Что есть магия на самом деле-где же правда, а где вымысел!?
    · Как она работает!?
    · Почему сквозь века передаются разного рода истории о событиях чудных и о носителях, Даров-обладающих той или иной способностью!?
    · Как овладеть той или иной сверх способностью!?
    · Как не ошибиться в выборе специалиста сохранив свои кровные от лап мошенников!?
    На все эти, и на многие другие вопросы читатель найдет ответ в данном сборнике. Статьи в сборнике мной размещены в тематическом порядке для удобства читателей.
    Сборник несет собой разъяснительную/просветительную функцию, вводя шаг за шагом читателя в увлекательный и таинственный, в оккультный мир тайн бытия.
    Сборник выражает сугубо мою точку зрения на многие вопросы, процессы, механизмы, и я как автор сборника и статей не в коем случае не навязываю свою точку зрения вам, а просто делюсь некоторыми своими выводами и умозаключениями.
    Надеюсь, что данный труд – многим будет полезен.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
    Жекачка, 28 мар 2018
    Ulyanay и Marrianna нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Dr.Vatson
    3. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. wetru
    wetru Активный складчик
    Книга высылается на почту честно скажу стоищая из-всех книг эта ,и второй том очень порадуют большинство читателей стоимость ставлю символическую ,как новый материал и прочее думаю понравится складчикам эта книга.Эту тему создал не для на жавы, а для развития как практиков начинающим очень подойдет , и покупки нового материала.Еще будет бонус в этой теме.
     
    wetru, 28 мар 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 29 мар 2018
  5. wetru
    wetru Активный складчик
    Вообщето это пишится в реквизитах.
     
    wetru, 5 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  6. tinaa
    tinaa Складчик
    sorry
     
    tinaa, 5 апр 2018
    wetru нравится это.
  7. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    организатор...
    дайте рабочие ссылки
    напишите какие книги входят в сборник..
    с уважением....
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 16 май 2019
  8. tinaa
    tinaa Складчик
    postavila ssylku v biblioteke
     
    tinaa, 16 май 2019
  9. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    чтобы зайти в библиотеку--надо купить курс..
    так как ссылки на продажник неверные---- не вижу смысла покупать то,не знаю что..
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 17 май 2019
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Вы может отцепитесь от данной темы?! Вашими коментариями вы срываете складчину.
     
    Жекачка, 17 май 2019
Участники складчины Для начинающих колдовать сборник книг (Олег Иванович) смогут написать отзыв
Наверх