Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дневник Великого Поста. Для детей (Алексей Шириков, Наталья Кокорина)

Складчина Дневник Великого Поста. Для детей (Алексей Шириков, Наталья Кокорина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
250 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Platforma

Список участников складчины:

1. Platforma 2. Frel83 3. winnerANNA 4. Ol'ka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Platforma
    Platforma Организатор складчин

    Дневник Великого Поста. Для детей (Алексей Шириков, Наталья Кокорина)

    [​IMG]

    Этот дневник поможет детям полюбить Великий пост. Знакомство с традициями и смыслом поста, игровые интерактивные задания сделают прохождение поста не только полезным, но и по-настоящему увлекательным и интересным.
    Хорошая идея с детским дневником, ребенку очень нравится его заполнять. Причем заполняет сама, читает его. Потом прибегает ко мне и делиться новыми знаниями. А.

    Но для меня самое ценное в рождественском марафоне то, что появился детский дневник. Смотивировала среднюю дочь начать пост с дневником возможность выиграть приз, а потом понравилось, и через неделю она подошла и сказала, мама мне закажи такой дневник на Великий пост и конечно это самое важное. Мы и раньше перед постом обсуждали, в чем ребенок себя ограничит, но как-то если это он сам запишет в СВОЙ дневник, эта ответственность больше ощущается. Понравились отрывки из разных произведений, понравились задания. Понравилось доступное объяснение например того, что такое пост, для чего он нужен. В общем радостно, что максимально самостоятельно дочь смогла пройти с дневником этот пост. И ко мне были только редкие вопросы что то уточнить. Или, например что то прочитав в дневнике рассказывала, что именно понравилось и тут мы беседовали я какое то свое мнение говорила, получилось что беседа не о чем я хочу или считаю нужным, а о том, что интересно в данный момент ребенку. Понравилось совместное приготовление хвороста, печенья, вместе делали венок для украшения дома.Елена
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2021
    Platforma, 12 мар 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх