Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Добрая школа] Личный бренд: твори, привлекай, выделяйся. Курс с сопровождением (Карина Кино)

Складчина [Добрая школа] Личный бренд: твори, привлекай, выделяйся. Курс с сопровождением (Карина Кино). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990 руб
Взнос:
507 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Владимир1156 3. mneznakomka
open
2
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Добрая школа] Личный бренд: твори, привлекай, выделяйся. Курс с сопровождением (Карина Кино)

    [​IMG]
    О курсе «Личный бренд: твори, привлекай, выделяйся»
    Привет, дружок! Приглашаю тебя на мой новый авторский курс по построению и укреплению личного бренда. Тебя ждут 11 невероятно вдохновляющих и поддерживающих вебинаров и лекций о том, как раскрыть себя и стать узнаваемым. Тебе подойдёт этот курс, если ты стесняешься рассказывать о себе или тебе кажется, что тебе не о чем рассказать миру. Возможно, ты уже ведёшь соцсети, но хочешь сделать их более яркими и авторскими.

    Чему учит
    Вы научитесь рассказывать о себе и структурированно выстраивать свою творческую личность.

    Кому подойдет
    Всем, кто хочет проявится в соцсетях, творчестве и работе с заказчиками. Курс подойдёт не только иллюстраторам, но и всем, кто хочет построить свой Личный бренд в разных сферах.

    Как проходит
    Вас ждут зажигательные вебинары, домашки с обратной связью, общение в чате и Zoom вечеринки!

    Программа курса с сопровождением
    Лекции проходят в формате вебинаров один раз в неделю. Длительность вебинара — 1 час.

    Неделя 1
    Личный бренд — что это и зачем он тебе нужен?
    На этом вдохновляющем вебинаре я расскажу о том, что вообще такое личный бренд, для чего он нужен и как правильно простроенный личный бренд может помочь в поиске аудитории, принесёт заказы и поможет в развитии самых разных проектов. На Вебинаре я покажу удачные примеры сильных личных брендов разных творческих людей.

    Неделя 2
    Психологическая часть
    На этой лекции ты узнаешь о том, как раскрыть свою личность. Я расскажу о том, как рассказать о себе даже если страшно и ты — интроверт и тебе тяжело открываться людям. Расскажу свои секретные лайфхаки и упражнения. Мы поговорим о вашей миссии, следованию своему пути и ценностям. Я расскажу о том, как найти и подчеркнуть свою уникальность и аутентичность и о том, как вспомнить, что ты уникальная снежинка на варежке этого мира.

    Неделя 3
    Zoom - знакомство
    После того, как мы уже подружимся в группе в Тelegram, сделаем дружеский созвон, где познакомимся поближе и обсудим свои запросы вселенной.)

    Неделя 4
    Твой визуальный язык
    Поговорим о создании вашего сайта, соцсетей и презентации. Как сделать, чтобы это всё было в одном стиле и выражало вас и ваши ценности. Я расскажу о шрифтах, дизайне, логотипе и цветовом коде.

    Неделя 5 фотосессии и видео
    На этом вебинаре я расскажу о том, как и зачем делать оригинальные предметные и портретные фотосессии для сайта и соцсетей. Так же я расскажу о съемке видео, свете и звуке. Спойлер! После этой лекции вы официально сможете покупать себе горы керамики, эльфийские уши и тащить домой камни и палки!

    Неделя 6 развитие соцсетей
    Из этой лекции вы узнаете, как искренне и с любовью вести и соцсети. Как упаковать свой профиль, как конфетку и как набирать там аудиторию, и понимать кто она. Расскажу о контент-плане и об особенностях разных платформ, чтобы вы смогли продавать свои продукты и заказчики сами вам писали в директ.

    Неделя 7 развитие своего стиля
    Я расскажу о том, как ваша аутентичность может проявиться в вашем творчестве, как следить за трендами и при этом не потерять себя. Где искать вдохновение и темы для творчества внутри вас и во внешнем мире.

    Неделя 8 работа с проектами и заказчиками
    Вы узнаете, как сильный личный бренд поможет вам выстроить работу с заказчиками и выделиться. Как работать над проектами так, чтобы делать то, что вам нравится и не делать то, что вам совсем не нравится. Как качественно повысить гонорары и не попасть в кабалу. Как создавать свои проекты и не бояться быть альтруистом. Я расскажу так же о том, как обезопасить себя от родственников и всяких демотивирующих личностей. О том, как не обесценивать себя и свой труд.

    Неделя 9 как стать идеальным заказчиком для самого себя
    Я расскажу о том, как личный бренд может развиваться через авторские независимые проекты. О том, как бороться с робостью и создавать нечто новое и удивительное. Накидаю идей разных проектов и технических возможностей их реализации от своей книги, спикеров, авторского мерча и подкаста.

    Неделя 10 тайм-менеджмент для девушек
    На этом вебинар я расскажу об организации и планировании времени . О делегировании разных задач и важности себе это разрешить. О том, как не выгореть, выработать системность и не ошалеть. Мы поговорим о материнстве и домашних делах и совмещении их с вашей работой.

    Неделя 11 продолжение саморазвития и продвижения
    Построим ваш план дальнейшего развития и действий. Вы получите красивый чек-лист, чтобы построить план вашего роста и развития личного бренда. Поговорим о том, как важно постоянно учиться и развиваться, но без фанатиз
    .

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2024
    Дивия, 31 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 1 июн 2024
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Маркетинг
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Привлеки тысячи подписчиков в свои социальные сети, стань популярным и начни зарабатывать неприлично много с помощью Reels
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ваши тексты принесут вам:
    • хорошие деньги
    • работу
    • интересных клиентов
    • минимум 9 онлайн-профессий
    • авторитет в онлайн-бизнесе
    • новые знакомства
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы научись правильно определять целевую аудиторию в соцсетях и повышать продажи без бюджета.
    Вы научитесь применять 3 редких и мощных инструмента, которые не используют 99% ваших конкурентов, и которые помогут вам повысить продажи без дополнительного бюджета
     
    Lioness♥, 13 июн 2024
Наверх