Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[dobryy_ticha] Univer v.3 Onlane. Курс по композиции (Максим Добрый)

Складчина [dobryy_ticha] Univer v.3 Onlane. Курс по композиции (Максим Добрый). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. elena_foto69 4. Sollika 5. Tommy39 6. Vladis777 7. Зайчик89 8. exxpert7 9. FOXIK 10. Strawka 11. Elexire 12. STRONG 13. ruslan_k 14. tatjano4
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [dobryy_ticha] Univer v.3 Onlane. Курс по композиции (Максим Добрый)

    [​IMG]
    Ты только глянь эти фотки в карусели!!! Смотри быстреее!!! Думаешь я сразу отлично снимал и меня сразу заказывали?? оууу нет! Все дело НЕЙ СЕКРЕТ НИЖЕ

    ДАМЫ И ГОСПОДА!
    Я запускаю новый самолёт обучения в небо!!
    UNIVER v.3 Композиция! Вход: 2000

    Зачем тебе лететь с нами?? Что даст? Всеее очень просто! Твои фотографии, возможно, в КРАСНОЙ ЗОНЕ! Подумай хорошо, с композицией все у тебя прекрасно??? Или на всех твоих фотках модели сняты ПО СЕРЕДИНЕ?!)) есть ли у тебя направляющие в кадре? Я раньше думал, что я бог! Глянь третью фотку! Вот там я думал, я разбираюсь в композиции! Я ужасно ошибался! Именно поэтому я делаю это обучение, чтобы передать ТЕБЕ! Мои СЕКРЕТЫ

    Что входит в ЖИРНЫЙ полет???
    • более 10 Уроков!
    • Создание Уникального кадра, благодаря направляющим в кадре
    • Световые приемы превращаем в композицию!
    • Фрейминг
    • Композиционный репортаж 3D картинки
    • композиция Симметрия (Сочная детка)
    • Композиция на Контрастах
    • Композиция в Портретах
    • Композиция минимализм и исклчение (ПРОСТОТА)
    • НАХЕЕЕЕР ФОТКИ БЕЗ КОМПОЗИЦИИ!
    • Повторы и Ритмы
    • Правило Равновесия в кадре
    • Правило Третей
    • Покажу все ОШИБКИ! как делать нельзя!
    • Разбор лучших ваших 3х фотографий!
    • Онлайн быть не нужно! Все Уроки в Записи, смотри в любое время!
    Самолёт для тех, кто хочет поражать КРУТЫМИ работами, с композицией! Кто хочет топить в любом месте ФАНТАСТИЧЕСКИЕ КАДРЫ!
    Эффективный метод углубления ТОЛЬКО в композицию!! Переходим из отстойника в топ-фотографа!

    Чтобы попасть на наш БОИНГ ‍пишите мне в Директ, либо оставляйте коммент «хочу на борт!» под этим этим постом! Набор будет идти по 20 февраля, Взлетаем 22го!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2023
    Avtobot, 7 фев 2020
    sunny25 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 3 фев 2021 , в разделе: Фото
    2. Евражкa
      Евражкa , 16 июл 2020 , в разделе: Фото
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 13 сен 2023 , в разделе: Фото
    4. Николай1122
      Николай1122 , 29 июл 2021 , в разделе: Фото
    5. Николай1122
      Николай1122 , 19 май 2021 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Ivan995
    Ivan995 Складчик
    ждёммммм
     
    Ivan995, 12 фев 2020
  4. Инна_2512
    Инна_2512 Складчик
    С трудом нашла запись на этот курс. Две недели искала по фамилии преподавателя, выбивало только старые темы. Может стоит добавить в название фамилию на русском? Думаю, это в разы поднимет запись на курс.
     
    Инна_2512, 14 мар 2020
  5. cat_biz
    cat_biz Складчик
    А сборы взносов еще не начались? Или у меня не отображается информация, потому что я в резервном списке?
     
    cat_biz, 15 мар 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.

    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 15 мар 2020
    cat_biz нравится это.
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 16 мар 2020
  8. ПриветТаня
    ПриветТаня Складчик
    Дд! Когда будет доступ ? Оплатила вчера
     
    ПриветТаня, 29 мар 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 29 мар 2020
  10. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 9 апр 2020
  11. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Всех ждем
    Новый полет от Макса Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122, 17 сен 2020
  12. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Записываемся,скоро выкупаем
    Полет осень 2022 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же кому интересно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122, 4 сен 2022
Участники складчины [dobryy_ticha] Univer v.3 Onlane. Курс по композиции (Максим Добрый) смогут написать отзыв
Наверх