Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Доктор_аннамама, у меня вопрос: #как кормить ребенка (Анна Левадная)

Складчина Доктор_аннамама, у меня вопрос: #как кормить ребенка (Анна Левадная). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. nuppu 3. Snike989 4. Umbrella_eretica1234 5. vedus
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Доктор_аннамама, у меня вопрос: #как кормить ребенка (Анна Левадная)

    [​IMG]
    Рацион ребенка для современной мамы – та еще головоломка. Столько подводных камней надо обойти: приготовить вкусную и полезную еду, составить сбалансированное меню, да еще и не спровоцировать пищевую аллергию. В поисках ответов на свои вопросы многие отправляются к знакомым или на специальные форумы, где часто получают противоречивую информацию и теряются еще больше. Нужна ли диета кормящей матери? С чего начинать прикорм? Какие здоровые перекусы предложить школьнику? Долой мифы и домыслы! В этой книге содержится подробная информация о рационе ребенка с первых дней жизни до школьных лет, основанная на самых актуальных исследованиях. Лаконично и по делу – так, как умеет настоящий доктор, – Анна Левадная рассказывает о детском питании все, что нужно знать современным родителям.
    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub, txt , rtf, html,pdf A6, pdf A4, mobi

     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
    Нафаня, 10 фев 2019
    bubui нравится это.
  2. nuppu
    nuppu Складчик
    Оплатить смогу не ранее 12 мая, ибо сейчас уезжаем. Надеялась, что сейчас возможно, но данных нет.
     
    nuppu, 9 май 2019
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. На оплату у вас будет 5 дней после переведения темы на этап Сбор взносов
     
    Arzy, 9 май 2019
Участники складчины Доктор_аннамама, у меня вопрос: #как кормить ребенка (Анна Левадная) смогут написать отзыв
Наверх