Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

ДОМ. Часть 3. Поставь на место крышу (Сергей Долматов)

Складчина ДОМ. Часть 3. Поставь на место крышу (Сергей Долматов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1125 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Marusya27 3. Мара77 4. Chopetta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    ДОМ. Часть 3. Поставь на место крышу (Сергей Долматов)

    [​IMG]

    Ну что, готов к настоящему прорыву?! Во Вселенной УЖЕ ЕСТЬ ТВОЙ ДОМ. УЖЕ. ЕСТЬ. ТВОЙ.

    "...я намеренно делаю свои книги «малышками» – сжатыми, заточенными каждый раз на один-единственный вопрос, и в то же время предельно наполненными не словесными формулами, но образами, и… немножко недосказанными.
    Малышки должны расти, и они вырастут в саду твоего сознания.
    И только там дадут свои плоды. Это их назначение – дать плод. Ты волен принять его или оставить. И этот плод будет таким, каким ты его выпестуешь.
    Его качество будет зависеть оттого, насколько хорошо ты будешь ухаживать за «малышками», оттого, сколько внимания ты им уделишь, от твоих собственных желаний и стремлений. Обычно для того, чтобы появились книги, рубят деревья.
    Мои книжки-малышки – это семена, или саженцы, они призваны порождать новые сады..."

    Трансформационный центр 5DiMANsion
    Трансформационный центр создан для людей, которые хотят пройти более сильные трансформации в нашем поле и под нашей точкой обзора.
    Научиться управлять своей материальной действительностью, как продолжение своего сознания, в основе которой лежат мои желания.
    Здесь проходят практические занятия направленные на раскрытие уникальности, чтобы человек осознал вектор развития своих талантов и научился наполняться энергией жизни для собственного развития и процветания.

    Формат: PDF

     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    Весенний луч, 15 ноя 2018
Участники складчины ДОМ. Часть 3. Поставь на место крышу (Сергей Долматов) смогут написать отзыв
Наверх