Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Дорогая кожа. Гайд (Мария Милерюс, Марина Лекомцева)

Складчина Дорогая кожа. Гайд (Мария Милерюс, Марина Лекомцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. arishkevich 3. GrafSofy 4. Хамка 5. Alisa_kot 6. Карада
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Дорогая кожа. Гайд (Мария Милерюс, Марина Лекомцева)

    [​IMG]


    Что делать, если я не хочу колоть лицо? Этот вопрос последние 5 лет я нет-нет да и читаю в комментариях.
    И, наконец, я могу на него ответить. Наконец, техника дошла до того, что у нас есть опции без боли выглядеть круче.

    Этот гайд расскажет о том, на что способна ваша кожа, если грамотно поработать с ее роговым, самым поверхностным, слоем (да-да, с него начинается уход и нет смысла лезть дальше, если на этом уровне все плохо). О том, как делают массаж лица, чтобы увидеть подтянутый овал и причем тут шея и спина. О том, как быть с мышцами лица (только расслаблять или напрягать тоже?). что делать с разными прыщами (в том числе — акне, в том числе — подросткам), как определить свой тип кожи и тип старения.

    В нем мы также собрали:
    32 профессиональные и домашние эстетические методики.
    132 домашних девайса и профессиональных аппаратов.
    32 стратегии для решения ваших проблем.
    600+ рабочих банок.
    10 советов, как еще улучшить кожу, если не косметологией.

    Мария Милерюс – бьюти-журналист со специализацией по темам косметологии и эстетической медицины и мамми улучшайзинга.
    Марина Лекомцева - врач-косметолог

    Не упусти момент! Продажи закроются 30 июня в 00:00 по Москве.

     
    Организатор, 19 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Hi_Party_Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Станьте экспертом в нутрициологии и натуропатии, улучшите собственное здоровье и помогите разобраться другим!
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Успейте приобрести курсы по сниженной цене и начать свой путь к здоровью, красоте и молодости уже сегодня
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эксклюзивные вебинары
     
    Организатор, 21 июн 2024
  4. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3300 руб. Взнос с каждого участника: 144 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июль 2024 года
     
    Magnetka, 30 июн 2024
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3300 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июль 2024 года
     
    Организатор, 8 июл 2024
Наверх