Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Дорогая Ты. Гайд - Библия женского здоровья (Мария Милерюс, Наталья Вергасова)

Складчина Дорогая Ты. Гайд - Библия женского здоровья (Мария Милерюс, Наталья Вергасова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Дорогая Ты. Гайд - Библия женского здоровья (Мария Милерюс, Наталья Вергасова)

    [​IMG]

    Небольшая предыстория моего гайда женского здоровья.
    Он планировался на следующий год, но в июле мне позвонила мама и сказала, что у нее рак яичников. Я решила ускориться, чтобы все деньги с продаж отдать ей. Но через неделю она умерла.
    С того момента я писала гайд в другом настроении, и он получался мрачной агитацией на здоровье.
    Но потом я вспомнила, что меня ценят за позитивную мотивацию. В итоге я переступила через свою боль, чтобы гайд получился позитивным для вас и максимально полезным.
    Там и про то, как жить с энергией и красотой в каждый период жизни (даже после менопаузы) и про то, как сохранить жизнь в принципе (для этого надо не так уж много).
    Этой работой я горжусь особенно.

    Работая над гайдом, мы с моим соавтором, крутым врачом-гинекологом филиала израильской клиники Hadassah, Натальей Вергасовой спорили — о чем он больше. Я хотела про красоту, а Наталья — про здоровье. В итоге получился взгляд изнутри наружу и снова внутрь. Так как оторвать одно от другого просто невозможно. Короче, тут и про яичники, и про кожу.

    Этот гайд, а точнее, библия — ваша карта к телу, инструкция по эксплуатации в любой период жизни, а в жизни женщины их 5! И совершенно каждым можно наслаждаться, любя себя в зеркале и живя на полную.
     
    Организатор, 22 окт 2024 в 11:36
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх