Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Дорвейная движуха (Александр Швыряев)

Складчина Дорвейная движуха (Александр Швыряев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. liberali3 3. m9220 4. SergejCh
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Дорвейная движуха (Александр Швыряев)

    [​IMG]

    Деньги сами себя не заработают. И вообще у вас есть шикарная возможность, которой не было у меня... О Дорвейной движухе, что там будет, сколько будет стоить, когда и зачем. ) Почему Ёж ты решил провести тренинг, ведь на этом сам рубишь бабло?

    Причин несколько.
    • Во 1х через определенное время (пару лет), я хочу открыть свою партнерку, т.к. я хочу расширяться, это не будет связано с товаркой, но это будет интересно, по этому мне нужна армия умеющих лить трафик людей и по этому я формирую вокруг себя комьюнити манимейкеров.
    • Во вторых зарабытываете больше вы, зарабатываю больше я. Вы сможете покупать тренинги, другие мои продукты и все счастливы в итоге Win-Win.
    • В 3х это не хобби, к любому делу я отношусь серьезно и инфобиз не исключение.
    Что там будет и можно ли придти новичку?
    Дорвеи требуют некоторого технического мастерства, логики и вложений, как времени, так и денег. Новичку можно прийти, но тогда не пропускай уроки, т.к. постепенно я буду погружать тебя в эту индустрию. Мы начнем с простых вещей и пойдем к сложным.

    Теперь по программе, что будет...
    • Выбор ниш.
    • Подбор ключевых слов, где брать, как чистить и что с ними делать.
    • Макросы, шаблоны, контент.
    • Индексация, продвижение, методы вывода в топ.
    • Лендинги, как брать, как копировать, как тестировать, как распределять трафик по странам, девайсам и многое другое.
    • Методы слива трафика.
    • На чем делать. Домены, дропы, фрихи и web 2.0 [Пирогов/Чернухи не будет.]
    • Клоакинг. (Показываем человеку одно, а гугл боту другое.)
    • Алгоритмы поисковых систем. Врага нужно знать в лицо.
    • Ниши. Какие есть и как работать в сложных и дорогих нишах.
    • Учет. Как считать цифры, немного табличек в Excel и прочая магия.
    • Автоматизация. Доверь роботам делать. Ручную работу.
    • Масштабирование. Как выйти на много денег. При этом тратить меньше времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    Жекачка, 19 окт 2018
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Дорвейная движуха (Александр Швыряев) смогут написать отзыв
Наверх