Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Достаточно хорошая (Керил Макбрайд)

Складчина Достаточно хорошая (Керил Макбрайд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
930 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. Гретхен 3. Sabina Keat 4. Nika2201 5. Дореми 6. Asira 7. miss_tic 8. Софья гайдук 9. drakon-shalun 10. Pani_juli 11. Vasilisa12 12. San7 13. martisman 14. bezteni 15. Amond 16. Arima49 17. Zybik19 18. Андрей 1111 19. Ирина_Я 20. Ponka26 21. sa11rr
Записаться
  1. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин

    Достаточно хорошая (Керил Макбрайд)

    [​IMG]

    Первая книга для женщин, которым пришлось пережить жестокость и отвержение эгоцентричных, холодных матерей

    Вы получите: книгу
    Книга даст Вам возможность:
    1. Проработать последствия детского опыта и вернуть контроль над своей жизнью
    2. Признать свой опыт и увидеть, как нарциссические черты вашей матери повлияли на все аспекты вашей жизни
    3. Понять, как вы интернализировали вербальные и невербальные послания своей матери и как они реализовались в вашем стремлении к достижениям или склонности к саботированию себя
    4. Построить собственный план выздоровления, который поможет вернуть контроль над своей жизнью и познакомиться с собой, установить здоровые границы с матерью и остановить насилие, переходящее из поколения в поколение
    • Глава 1. Ваш эмоциональный груз
    • Глава 2. Пустое зеркало. Мама и я
    • Глава 3. Как проявляется материнский нарциссизм
    • Глава 4. А где папа. Остальные члены нарциссической семьи
    • Глава 5. Имидж превыше всего. Будь умницей и улыбайся
    • Глава 6. Как взросление рядом с матерью-нарциссом влияет на вашу жизнь
    • Глава 7. А смысл! Дочь склонная к самосаботажу
    • Глава 8. Проблемы в личной жизни. Попытка получить от партнера то, что не удалось получить от матери
    • Глава 9. Помогите! Я превращаюсь в собственную мать. Дочери ставшие матерями
    • Глава 10. Первые шаги. Важны чувства а не имидж
    • Глава 11. Вместе и по отдельности. Сепарация от матери
    • Глава 12. Стать женщиной которой я рождена. Достойные дочери
    • Глава 13. Моя очередь. Общение с матерью в процессе выздоровления
    • Глава 14. Заполняем пустое зеркало. Победа над нарциссическим наследием
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
    Aloriya, 18 авг 2020
  2. Shurkelius
    Shurkelius Складчик
    Можем уже выкупить ?
     
    Shurkelius, 6 июн 2021
  3. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно .
     
    Тамплиер, 7 июн 2021
    Shurkelius нравится это.
Участники складчины Достаточно хорошая (Керил Макбрайд) смогут написать отзыв
Наверх