Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Достижение цели за 45 дней (Евгений Дейнеко)

Складчина Достижение цели за 45 дней (Евгений Дейнеко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1178 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Svetlana1249 3. denchik-live 4. LIVI 5. rusalka84 6. AlexSaratov 7. Zhayrem 8. N0YA
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Достижение цели за 45 дней (Евгений Дейнеко)

    [​IMG]

    Один мой клиент, в начале нашей работы, поделился: «Семья, стабильная работа и заработок, дети, киношка по выходным и отпуск в Турции раз в год … Вроде бы все хорошо, и все стабильно, но как-то мало радости в этих днях. А хочется драйва, чтобы страсть, чтобы жизнь горела! Хочу иметь СВОЙ бизнес и достигать СВОИ цели. Хочу творить, хочу достигать, путешествовать, иметь большой дом для всей семьи. Но, вместо всего этого есть тихая грусть и мысли о том, что это все не для меня…».
    Такие и подобные истории я вижу, слышу, читаю каждый день. Мы все хотим большего, но не все знают, как это получить, и не все верят в то, что это возможно.

    И все же, у вас есть большой шанс
    добиться всего, что вы хотите!

    Вспомните моменты, когда вы готовились к чему-то знаменательному в своей жизни...
    Например, как вы маленьким ребенком просыпались и соскакивали с кровати в Новый Год, чтобы посмотреть, что положил Дед Мороз под ёлку!
    Или как вы просыпались в свой День Рождения. В день, когда к вам должны прийти друзья, для того чтобы говорить о том, какой вы хороший друг и дарить вам подарки!
    А может быть вы помните ожидание первого свидания…?
    В эти дни вы чувствовали себя самым счастливым человеком! В эти дни у вас было много сил и энергии, даже если вы спали всего 4 часа

    Все это происходило потому, что у вас были цели в жизни.
    Пусть даже такие мелкие, но они были. А когда есть цели, которые вас поднимают каждое утро с кровати, то у вас всегда есть энергия и силы для того, чтобы их достичь!
    Чтобы помочь вам в этом, я создал мастер группу «Достижение цели за 45 дней»

     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    Zander, 2 янв 2015
Участники складчины Достижение цели за 45 дней (Евгений Дейнеко) смогут написать отзыв
Наверх