Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Дракон (Юлия Оголь)

Складчина Дракон (Юлия Оголь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
750 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Хомячок 3. pinguis 4. Катеринка76 5. Милаялюдям79 6. Filippok 7. Марфун6519 8. Nikalove
open
0
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Дракон (Юлия Оголь)

    [​IMG]

    ‼Внимание! Марафон Дракон! Стартуем 2 июля! Дорогие девочки, хочу вам сообщить о том, что 2 июля в Вк в закрытой группе стартует мой марафон по Дракону А это значит, что мы вместе с вами свяжем очаровательного дракошу с милыми крылышками. Игрушка полностью подвижна. Лапки и голова на шплинтовом креплении и проволочном каркасе. Шея и хвост подвижны. Рост дракона 24 см. ‼Как будет проходить марафон После оплаты вы попадаете в закрытую группу, в которой мы, вместе с вами, будем вязать Дракона. Всё описание я выкладываю этапами. На каждый этап отводится определенное время, но соблюдать его необязательно, ограничений нет, каждый вяжет в своем темпе. В конце марафона все участники получают готовый мк в формате PDF. На сложные моменты буду снимать и выставлять ВИДЕО. В марафоне как и во всех моих мастер-классах будет множество пошаговых фотографий

    Стоимость участия в марафоне Дракон 750 р Время входа в группу пока не ограничено

     
    Летнее Солнце, 29 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх