Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Dress to impress] Гардероб по нотам. Тариф «Я сама» (Лирия Холдина)

Складчина [Dress to impress] Гардероб по нотам. Тариф «Я сама» (Лирия Холдина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6950 руб
Взнос:
504 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. UtiPuti 3. Kusel 4. Mmmm_0_ 5. tanyia7
open
2
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Dress to impress] Гардероб по нотам. Тариф «Я сама» (Лирия Холдина)

    [​IMG]
    Если, хотя бы в одном из пунктов вы отметили себя, то этот курс для вас:
    • Гардероб вас не радует, не добавляет молодости и статуса, не соответствует образу жизни
    • Большинство вещей в нем не сочетаются, как будто "из разных опер", поэтому вы носите 2-3 комплекта, а остальное просто "висит"
    • Вы подписаны на 10 стилистов и 15 блогеров, но так и не построили гардероб своей мечты
    • Покупаете на эмоциях, а потом узнаете, что это был "устаревший крой, вещь-однодневка или неподходящий фасон/стиль/силуэт".
    • В результате вы за собственные деньги приобретаете новый стресс, неуверенность в себе и 3 мешка пылесборников - дорогих и совершенно бестолковых
    Будете уметь:
    1. Самостоятельно проводить разбор гардероба так, что мысли “нечего надеть” забудут дорогу в вашу голову
    2. За 10 минут принимать решение о покупке, без долгих мук выбора. Сразу поймете, ваша ли это вещь или лучше ВАМ такую вовсе не носить
    3. Собирать базовый гардероб, который отвечает именно вашим целям, а не имеет универсальное название casual = "как у всех"
    4. Безошибочно определять устаревшие вещи, которых полно на полках магазинов разных ценовых сегментов
    5. Во время распродаж включать голову ДО того, как достанете вещи из пакета дома и поймете, что это не радостная покупка, а “мертвый груз”
    6. Грамотно инвестировать в развитие гардероба, выбирая только те вещи, которые будут радовать вас долго
    Что входит в тариф:
    • 14 видео уроков с Лирией

    Бонусы
    • Гайд «Создаём стиль на миллион»
    • Стоп-лист «Не надо так» - не тратьте на это деньги и время
    • Гайд – «Цифровая версия моего гардероба», чтобы видеть всю картину и проектировать образы

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
    Дивия, 28 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 22 мар 2024
Наверх