Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Духовность. Как влияет на саморазвитие? (Светлана Федорова)

Складчина Духовность. Как влияет на саморазвитие? (Светлана Федорова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Духовность. Как влияет на саморазвитие? (Светлана Федорова)

    [​IMG]

    Про духовность и религию


    Что будет на вебинаре:

    ➤ Связь религии, духовности и психического здоровья
    ➤ Связь религии, духовности и физического здоровья.

    Эти два пункта я планирую раскрывать исключительно через научные исследования и случаи, признанные наукой!

    ➤ Откуда берётся суеверие и зачем оно нужно.
    ➤ Почему некоторые религии провоцируют комплекс жертвы.
    ➤ Где я настоящий: когда я присоединяюсь к чему-то большому и непостижимому или когда отсоединяюсь? Что-то большое здесь может быть Богом или наукой.
    ➤ Религия и наркология. За и против.
    ➤ Опыт Майкла Руса. Как кризис веры, идеи Дарвина и мысли Сартра помогли ему пережить экзистенциальный кризис.
    ➤ Как в человеческом сознании уместились на одну полку отказ от секса и почитание божества через целибат.
    ➤ Какой вид пустоты замещает в психическом религия, на место чьей недостающей фигуры она встаёт.

    Об этом и многом другом я расскажу на вебинаре. Цель моего вебинара осветить моим психологическим фонариком области твоего дальнейшего личностного развития и облегчения страданий. Я НЕ буду склонять к религии или наоборот пытаться вырвать привязанность к религии.

    Этот вебинар для искателей истины. Пол, вероисповедание, сексуальные предпочтения и возраст значения не имеют. Поиск истины возможен в расширении горизонтов, как собственных, так и догматических.

    Тема духовности и самосознания себя через религию на мой взгляд одна из самых недооценённых на сегодняшний день. Совершенно несправедливо, ведь именно здесь происходят очень интересные встречи с собой через Веру/Атеизм и хочется побыть в этой точке осознанно, посмотреть: куда я двигаюсь, потому что это спасительное бегство, или куда я не двигаюсь, потому что упёрся своим сознанием в собственные ограничения и пора уже что-то менять.

    Давайте поисследуем себя через религию/духовность.

     
    Безумный Ангел, 28 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2023 года
     
    Безумный Ангел, 28 июл 2023
Наверх