Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Джедайские техники пустого инбокса (Максим Дорофеев)

Складчина Джедайские техники пустого инбокса (Максим Дорофеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. IvanSZ 3. ilq 4. Bolas1 5. Martaa 6. Verdi 7. mooureo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Джедайские техники пустого инбокса (Максим Дорофеев)

    [​IMG]

    Чему я научусь?

    • Построить свою собственную методику повышения продуктивности
    Требования:
    • Самое главное - вам потребуется четкий ответ на вопрос: "Зачем вам это надо?". Те, кто хотят работать продуктивнее, чтобы еще продуктивнее заваливать себя работой, как правило, ни к чему не приходят... В идеале у вас должно быть страстное желание начать делать что-то, на что сейчас не остается сил.
    • Будьте готовы, что просто "узнать что-то новенькое" ничего в вас не изменит. Надо что-то брать и делать. В этом курсе я лишь могу сказать "что" и "как", но я не могу за вас сделать...
    Описание:

    Курс представляет собой краткую выжимку навыков и умений, описанных в моей книге: "Джедайские техник".

    Однако это не пересказ книги. Курс построен в виде серии из 14 уроков, в каждом из которых содержится:

    1. Видео (записанное в студии и длительностью не более 12 минут. Еще раз - не более 12 минут :)
    2. Маленькое упражнение,
    3. Новые практики (1-2 штуки), которые вы можете начать практиковать,
    4. Вопросы для осмысления. Простая анкета, где после своих ответов вы можете посмотреть обезличенные ответы других людей и подумать над этим
    В отличие от книги, которая описывает логику и принципы "Джедайских техник", курс помогает и показывает как и в какой последовательности запустить у себя все эти приемы, сделав их частью своего образа жизни.



    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2022
    Дивия, 27 май 2018
    soray нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Кожемяка
    3. Nespuma
    4. Lectetr
    5. Ahri Kitsune
    6. cosmos
    7. Lucky man
    Загрузка...
Участники складчины Джедайские техники пустого инбокса (Максим Дорофеев) смогут написать отзыв
Наверх