Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Eat. Большая книга быстрых и несложных рецептов (Найджел Слейтер)

Складчина Eat. Большая книга быстрых и несложных рецептов (Найджел Слейтер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
549 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Апачи 3. Lalunaluisa 4. Trutta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Eat. Большая книга быстрых и несложных рецептов (Найджел Слейтер)

    [​IMG]
    Эта книга написана для случаев, когда на готовку есть в лучшем случае час. Когда просто хочется чего-то вкусненького после долгого трудового дня. Да, можно заказать пиццу, китайскую или индийскую еду. Можно купить готовые блюда в супермаркете, которые нужно будет лишь разогреть в микроволновке. Но, хотя я и люблю всю эту вкусноту навынос, все-таки считаю, что ужин намного выигрывает, если сделать для него что-то большее, чем просто набрать телефонный номер или открыть коробку. Такое удовольствие – готовить что-то дома на ужин, даже пусть быстро, но для себя или кого-то еще. Вот поэтому я и написал книгу, подзаголовок которой – «Рецепты быстрых блюд». Коллекция вкусностей, которые вы подадите на стол, потратив не более часа. Рецепты на сковороде, гриле, в воке, в духовке, на плите, на тарелке! И просто руками.

    Форматы книги: fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, txt, java
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
    Дивия, 20 ноя 2019
Участники складчины Eat. Большая книга быстрых и несложных рецептов (Найджел Слейтер) смогут написать отзыв
Наверх