Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[EduNote] Скажи что-нибудь. Я хочу тебя увидеть (Тамара Сытько)

Складчина [EduNote] Скажи что-нибудь. Я хочу тебя увидеть (Тамара Сытько). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [EduNote] Скажи что-нибудь. Я хочу тебя увидеть (Тамара Сытько)

    [​IMG]

    Что умалчивает клиент? Как найти информацию через наблюдение и речь? Приглашаем на мастер-класс, который поможет ответить на эти и другие вопросы.
    Вебинар - часть новогоднего интенсива, основной которого являются практические мастер-классы. Основная задача мероприятия: получение навыков и практического опыта в психологическом консультировании и психотерапии.

    Цель – получить умения наблюдать и анализировать речь клиента и находить информацию о том, что умалчивается. Занятие проводится в интерактивном режиме.

    Сытько Тамара Ивановна – практикующий психолог-консультант со стажем более 30 лет, семейный психолог, схема-терапевт, доцент, кандидат психологических наук. Автор более 60 научных и учебно-методических публикаций по проблемам трансгенерационного подхода в психологии; семейного "Я" личности; сепарационным процессам в семейной системе; метафорическому подходу в консультировании; схема-терапии.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2024
    Lucky man, 25 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1750 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Февраль 2024 года
     
    Lucky man, 30 янв 2024
Наверх