Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Эффективный оксисайз (Антонина Кравец)

Складчина Эффективный оксисайз (Антонина Кравец). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Мотильда 3. Molha 4. Фрося66 5. Снежoк 6. NataCrimea67 7. My mio 8. Евгеша.ру 9. i_i 10. Zainab
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Эффективный оксисайз (Антонина Кравец)

    [​IMG]

    Пора браться за дело!
    Нет победителей и изнуряющих соревнований;
    это не фитнес-марафон на короткие дистанции с непродолжительным результатом;
    это не работа “умри или сделай”.

    Эффективный Оксисайз” это:

    Восстановление обменных процессов организма, а, значит, запуск эффективного процесса снижения веса.
    Восстановление энерготонуса.
    Ликвидация (плохое слово, подберите правильное пожалуйста) отёков.
    Стимуляция работы органов желудочно-кишечного тракта.
    Улучшение личной продуктивности и эффективности.
    Укрепление мышц тела, без их гипертрофии.
    Избавление от боли в суставах.
    Стройность и красота.
    Жизнерадостность и ощущение счастья.
    Улучшение уровня качества жизни.
    Вы получаете не только комплекс упражнений, но и теорию, практику, мои рекомендации
    Оксисайз для гипертоников ⠀
    Этот вопрос многих беспокоит. Сегодня не буду приводить научные обоснования пользы оксисайз, а поделюсь результатами двух наших клиенток.
    Заниматься они начинали имея сомнения из разряда “Зачем мне это нужно?”. Но пересилили себя и начали тренироваться. И по прошествии всего трех недель результаты превзошли все их ожидания. Начинали они с сильной головной болью и повышенным давлением. Но вся симптоматика исчезла.
    Самочувствие стало превосходным!⠀
    Это еще раз подтверждает мои рекомендации, основанные на знаниях и опыте — оксисайз показан гипертоникам.
    Антонина Кравец - главный тренер и основатель центра дыхательных техник Бодифлекс & Оксисайз «Тонкости Тела», wellness-коуч, ведущий эксперт РФ в области дыхательных техник, автор статей и научных работ, официальный тренер проектов «Я худею» на НТВ, «Фитнес на ТНТ»», телеканала «Живи», постоянный wellness — эксперт изданий Cosmopolitan, Women’s health, Комсомольская правда, SNC, SpaPersona и тд.


     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2024
    Magnetka, 20 фев 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Venera741
    Venera741 Должник
    Когда будут высланы реквизиты для перечисления средств?
     
    Venera741, 18 мар 2020
Наверх