Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Энциклопедия базовых упражнений. Тяга и жим (Анна Воронина, Антон Шапочка)

Складчина Энциклопедия базовых упражнений. Тяга и жим (Анна Воронина, Антон Шапочка). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Batonchik 3. romachka_rzn 4. Valentin1992 5. Aleksmes 6. Varnatsky 7. Maxcoach 8. prolak
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Энциклопедия базовых упражнений. Тяга и жим (Анна Воронина, Антон Шапочка)

    [​IMG]
    Рассмотрим основную последовательность работы с поясом верхних конечностей, тесты, которые подскажут вам, готов ли ваш клиент жать и тянуть, подскажем пути решения наиболее распространённых проблем -
    «Я тяну, а спины нет», «я жму, а прогресса нет», «я жму, и у меня болит плечо», «я жму, а у меня напрягается шея», «я жму, а грудные не чувствую» и многое другое.


     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2022
    alex2506, 19 фев 2019
    vedus, Ромманыч и Myasnik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 2 апр 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 28 июн 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. alex2506
      alex2506 , 6 фев 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Bern
      Bern , 28 фев 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Bern
      Bern , 28 фев 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. Bern
      Bern , 12 авг 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    7. cosmos
      cosmos , 8 июн 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Hlop4ik
    Hlop4ik Должник
    NEW !!! Новое видео
     
    Hlop4ik, 21 мар 2019
  4. Jomalone20
    Jomalone20 Активный складчик
    Самый известный курс, помогающий быстро и эффективно достигнуть тела вашей мечты!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если вы не так давно стали мамой, то вас ждет специализированный курс, который поможет вспомнить, как вы выглядели раньше!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И для общего здоровья. Очень структурированная и полезная информация о том, как устроен наш нос, почему не стоит злоупотреблять сосудосуживающими и как вообще лечиться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jomalone20, 6 апр 2019
Участники складчины Энциклопедия базовых упражнений. Тяга и жим (Анна Воронина, Антон Шапочка) смогут написать отзыв
Наверх