Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Энергетическая защита, 2016 (Катрин Форс)

Складчина Энергетическая защита, 2016 (Катрин Форс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
76 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Настя ш 3. Ольга1133 4. Shakti_n 5. Елена Светлая 6. Romka555 7. Lenanezhenka 8. natalia_pr 9. Mytsi 10. Яло
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Энергетическая защита, 2016 (Катрин Форс)

    [​IMG]
    Ни для кого не секрет, что мы, как живые существа, не ограничиваемся пределами физического тела. У нас существует энергетическая оболочка, аура, биополе, а также система чакри через нас проходят различные энергетические потоки, поддерживающие и управляющие нашей жизнедеятельностью.
    Во многом наше физическое/ психологическое/ материальное здоровье и жизненный тонус связаны с тем, насколько эти энергетические оболочки и потоки в нас гармонично функционируют.
    Большинство интуитивных людей определяют негативные влияния (порчи/ сглазы/ привороты и т.д.) и даже физические заболевания как раз по состоянию этих самых энергетических потоков и оболочек.
    Чем слабее и хуже у человека их состояние, тем легче его "пробить", а также он сам с легкостью может нацеплять на себя любую "бяку".

    ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА И КАК ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
    Поэтому следить за своим энергетическим здоровьем нужно регулярно.
    Я занимаюсь энергетическими практиками больше 10 лет, и постоянно ищу самые эффективные способы и техники, в том числе и по постановке энергетической защиты.
    Хочу напомнить Вам, что "пожизненной" защиты не бывает. Все зависит от Вашего образа жизни и мыслей, а также от наличия в вашем окружении недоброжелательно настроенных к Вам людей.
    Также, я, как Мастер Тета-Хилинг, всегда советую людям, часто подвергающимся астральным нападениям или просто опасающихся этого - прочистить свои убеждения и подсознательные программы. Такие как страх порч и приворотов, убеждения "Я должен быть наказан", и многие другие и заменить их на "Я нахожусь под покровительством Творца и чувствую каждый день и каждой клеточкой своего естества, что я полностью защищен им" И Вы заметите, что больше не нуждаетесь ни в каких защитных амулетах. Если не владеете загрузкой в тета-волнах, можете просто повторять подобные защитные фразы как аффирмации.
    Еще йога а также вращение малой космической орбиты из практики ци-гун хорошо помогает держать свои чакры и биополе в отличной форме.
    Также поставленная энергетическая защита на вас "извне" может быть кратковременной и неэффективной. Поэтому осторожнее относитесь к обещаниям различных магов и колдунов защитить вас пожизненно и сильно за кругленькую сумму денег.
    Итак, здесь я выложила самую эффективную технику энергетической защиты, которую уже много лет применяю сама и даю своим студентам и клиентам
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Нафаня, 24 авг 2016
    marIn2019 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. cosmos
    3. Lucky man
    Загрузка...
  3. Ольга1133
    Ольга1133 Складчик
    Здравствуйте! Я пропустила сроки оплаты взноса. Возможно ли оплатить сейчас?
     
    Ольга1133, 4 июн 2017
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте! Да конечно!
     
    Нафаня, 4 июн 2017
  5. Ольга1133
    Ольга1133 Складчик
    Извините, пожалуйста.(( Я редко захожу на эту почту и пропустила ваши письма. Я не поняла: товар продан, а полный список участников не набран. Сколько мне нужно оплатить?
     
    Ольга1133, 4 июн 2017
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Переходите в рекивзиты и оплачивайте к оплате 76 рублей:
    https://www.skladchina.biz/conversations/1.136230
    Если стоит статус куплено значит продукт выкуплен и уже раздаётся
     
    Нафаня, 4 июн 2017
  7. Ольга1133
    Ольга1133 Складчик
    Оплатила на Яндекс-кошелёк.
     
    Ольга1133, 4 июн 2017
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате всегда пишем только в реквизитах
     
    Нафаня, 4 июн 2017
  9. anna3d
    anna3d Должник
    Приветствую Bulion. Скажи пожалуйста, при покупке данного материала дается ли денежная аудио-техника "Ключ к сладкой жизни" В ПОДАРОК? так написано на сайте продажника. Заранее благодарю.
     
    anna3d, 5 авг 2017
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Приветствую!Всё что выдано от автора на момент покупки будет выдано в полном объёме! "Ключ" есть
     
    Нафаня, 6 авг 2017
  11. anna3d
    anna3d Должник
    Спасибо.
     
    anna3d, 6 авг 2017
  12. Once865
    Once865 Складчик
    оплачено с сб 9362 76 рублей на яндекс в 1:37
     
    Once865, 6 янв 2018
  13. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитов!
     
    Нафаня, 6 янв 2018
  14. Irenabaer
    Irenabaer Складчик
    Друзяшки, помогите, не открывается на айфоне, что нужно скачать для этого? Как прослушать?
     
    Irenabaer, 24 авг 2018
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    У Сири можно спросить :)
     
    Нафаня, 24 авг 2018
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите только в реквизитах
     
    Нафаня, 26 окт 2018
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 8 июн 2021
  18. happyfind
    happyfind Складчик
    Здравствуйте! Открыта запись на новый курс Катрин Форс "Нейрокоучинг", который вобрал в себя все ее наработки за годы. Это ее самый мощный курс, внутри заодно энергетика и целительство ! Помогите выкупить https://s122.skladchina.biz/threads/nejrokouching-katrin-fors.440239/
     
    happyfind, 19 мар 2024
Участники складчины Энергетическая защита, 2016 (Катрин Форс) смогут написать отзыв
Наверх