Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Энергетика человека (Анна Кулдошина)

Складчина Энергетика человека (Анна Кулдошина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. smeshinka 3. lisazdjes 4. Lyagushka 5. Евгенчик 6. Brutal 7. leyaamelia 8. Furidji 9. Barik_f 10. Nur1214 11. Valentinkin7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Энергетика человека (Анна Кулдошина)

    [​IMG]
    Как часто, знакомясь с новым методом, кажется, что вот «это» мне поможет точно?
    То же самое относится к книгам, курсам, статьям, тренингам и фильмам.
    Кажется, что истина рядом и что уже все ясно и понятно до предела, а вот результата желанного так до сих пор нет.
    Уже в глубине души селится разочарование и недоверие к различным ухищрениям очередной чудо – техники.
    Знакомо?
    У меня было то же самое….
    Пока в поисках работающих психотехник не столкнулась со следующим фактом:
    Все состоит из энергии: мысли, чувства, тело, отношения, предметы, события и так далее.
    И все что нужно уметь, это видеть эту энергию, понимать ее и только затем учиться управлять ею.
    И это оказалось проще пареной репы.
    Я собрала эти знания в один курс, где день за днем, шаг за шагом осваивается механизм владения энергией на практике.
    Изучив и внедрив данные навыки, начинает формироваться та жизнь, которую человек давно хотел!
    Это позволяет:
    Видеть ситуацию и людей насквозь.
    Вы сразу понимаете, водят ли Вас за нос или нет, опасно что – либо или нет, нужно Вам это или нет. Ибо Вы умеете видеть энергетику, так сказать, определять ее. А это всего одна маленькая часть.
    Затем мы учимся создавать сами энергию.
    Сюда входят материализация желаемого, и это не примитивный вызов звонка определенного человека, это намного глубже и серьезней.
    К примеру, техника Хозе Сильвы, фильм «Секрет» и им подобные, тоже работают на уровне появления в жизни желаемого. По крайней мере они это заявляют.
    Однако в этих техниках есть некий элемент насилия.
    Не находите?
    То есть Вы силой воли кого–то заставляете у Вас что–то купить, позвонить или сделать Вам некое предложение, подарок и так далее.
    И даже сначала получается все отлично, только потом все хуже и хуже, а по башке за это бьет все сильнее и сильнее.
    Я через все это проходила.
    В этом же курсе, о котором сейчас идет речь, техника делается не на уровне воздействия разума, ума, воли на объект, а идет речь о создании и о творении.
    Ведь каждый из нас Богоподобный.
    Каждый из нас может творить.
    Этот курс как раз научит Вас творить, созидать любую энергию, а мы с Вами помним, что все состоит из энергии.
    Далее важный момент, это умение удалять энергию.
    В каждом из нас накопилась не нужная энергия.
    Энергия болезни, энергия нужды, энергия ссор, энергия одиночества и так далее…
    Вы к этому времени освоения курса сможете настолько мастерски владеть нужными навыками, что сможете самостоятельно убрать все то, что мешает и что причиняет дискомфорт.
    Напоминаю, что это работает как на уровне чувств, мыслей, тела, так и событий.
    И уже овладев на должном уровне данными навыками, вы становитесь режиссером своей жизни, не на словах, а на деле.
    Курс очень простой в освоении. И там практика и еще раз практика, а не вода и обещания, через которые многие из Вас уже, наверное, прошли.
    Также мною была убрана различная терминология и запудривание разума цитатами из санскрита и тому подобные трюки.
    Ведь нам с Вами нужен результат, а не определения о труднопроизносимых элементах мироустройства?
    Таким образом, выполняя упражнения, которые описаны простым языком, Вы добьетесь той жизни, которую давно хотели, и пытались сделать, но не хватало то знаний, то техник, то ожидания расходились с реальностью.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
    Нафаня, 12 мар 2016
  2. smeshinka
    smeshinka Активный складчик
    Про картошку я посмеялась:D наверное оно так и есть.
    Интересный оборот речи у человека. Некоторые части текста зацепили и стали понятны кое-какие вещи в моей жизни.
    Надеюсь и курс будет стоящим.
    Спасибо, Bulion, за такие интересные складки;)
     
    smeshinka, 13 мар 2016
    Нафаня нравится это.
Участники складчины Энергетика человека (Анна Кулдошина) смогут написать отзыв
Наверх