Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Эпичные руки от Денчика (Денис Борисов)

Складчина Эпичные руки от Денчика (Денис Борисов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. OlegNN 3. ruszet
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Эпичные руки от Денчика (Денис Борисов)

    [​IMG]

    Материал представляет из себя базу данных по тренингу рук в виде закрытого форума где:
    Я разместил свои статьи и видео (как новые, так и старые) по этой теме.
    Я старался не размещать все подряд в эту базу данных. В приоритете были только те материалы, которые на мой взгляд действительно важны и эффективны для тренировки рук.

    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ В БАЗЕ ДАННЫХ:
    Тренинг разных мышечных групп (Бицепсы, Трицепсы, Предплечья)
    Тренинг в зависимости от стажа (начинающие, продвинутые, опытные)
    Тренинг в зависимости от генетики (эктоморф и мезоморф)
    Техника выполнения упражнений
    Составление программы тренировок рук и недельного сплита
    Принципы повышения интенсивности (суперсеты, комплексные сеты, дроп-сеты и т.д.)
    Специализация на руки
    Преодоление "плато" (когда руки не растут)



    [​IMG]

    Я не рассматривал вопросы питания в этом материале, потому что эти вопросы едины для развития всех мышечных групп, а не только рук. Кроме того более чем подробно я рассматривал эти вопросы в "мужской схеме" (целый форум создан). Но я постарался очень подробно рассмотреть все важные вопросы касательно тренинга рук. Причем как специальные (техника, суперприемы), так и общие (построение недельного сплита, периодизация, акценты и т.д.). Кроме того, если у вас возникнет желание обсудить с другими пользователями какие то вопросы за пределами указанных тем, то у вас есть такая возможность.

    ДЛЯ КОГО?
    Для мужчин любого уровня подготовки. Есть рекомендации как для полных новичков, так и для опытных атлетов. Рекомендацию будут плохо работать на женщинах, потому что у женщин более слабые восстановительные возможности и мускулатура, чем у мужчин.



     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2020
    Zander, 24 фев 2014
Участники складчины Эпичные руки от Денчика (Денис Борисов) смогут написать отзыв
Наверх