Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Elena ЯKimova] Год Дракона (Елена Якимова)

Складчина [Elena ЯKimova] Год Дракона (Елена Якимова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
265 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Leo97
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Elena ЯKimova] Год Дракона (Елена Якимова)

    [​IMG]


    Героиня сказки “Малифисента” – это не только Анджелина Джоли с забавными рогами, это могущественная волшебница, которая превращалась в Дракона.

    На этом уроке мы с вами создадим нтерьерную подвеску или елочное украшение с необычным кабошоном в виде драконьего глаза.
    Давайте отдохнем от ванильно-цветочного декупажа и погрузимся в мистическую атмосферу при создании этого необычного украшения. Эту технику вы также можете применить в других работах, кабошон можно разместить на шкатулке или ключнице, а также можно выполнить в разных цветах. Смотрится он потрясающе реалистично и сразу обращает на себя внимание.
    • Работа с силиконовыми молдами и самозатвердевающей массой
    • Работа с трафаретом и рельефной пастой
    • Создание реалистичного рельефа радужки глаза
    • Окрашивание радужки с красивыми переходами
    • Работа с эпоксидной смолой
    • Окрашивание рельефа
    Видео мастер-класс “Книга Дракона”
    В этом мастер-классе я покажу как задекорировать бутылку в виде книги, однако, сразу хочу отметить, что в данной технике вы легко можете задекорировать заготовку шкатулки-книги или ежедневник. В начале мастер-класса я расскажу о том, что нужно учесть при работе с этими вариантами.
    Нам предстоит очень насыщенный урок по созданию действительно классного предмета декора. Материалы будем использовать доступные, все ссылки на молды и прочее предоставляются после оплаты. Срок доступа к видео неограничен по времени.
    • Создание формы книги вокруг бутылки
    • Создание реалистичной обложки и корешка
    • Работа с силиконовыми молдами и самозатвердевающей массой
    • Работа с эпоксидной смолой
    • Окрашивание рельефа

     
    Евражкa, 5 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх