Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[EMDR SPB] Интеграция EMDR и КПТ (Юлия Ерухимович)

Складчина [EMDR SPB] Интеграция EMDR и КПТ (Юлия Ерухимович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Belayavorona67 3. Marrisha 4. Lusyzinoveva
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [EMDR SPB] Интеграция EMDR и КПТ (Юлия Ерухимович)

    [​IMG]
    Вебинар Юлии Ерухимович ”Интеграция EMDR и КПТ”
    24 апреля 2023 г., 13:00-16:00


    В EMDR я пришла из КПТ. И что меня поразило с самого начала это потрясающая схожесть двух подходов и как они прекрасно сочетаются друг с другом. И на мой взгляд, это не удивительно, так как сам базовый протокол уже интегрировал в себя важные элементы КПТ (особенно 3-я фаза протокола). И по моим наблюдениям начинающим специалистам сложнее всего даётся именно 3-я фаза, определение негативной и позитивной когниций, особенно тем кто не знает КПТ. Так же много вопросов возникает по когнитивным переплетениям, и часто это сократические вопросы, которые в основном используют в КПТ при работе с мышлением. С другой стороны КПТ-специалисты зачастую испытывают определённые трудности в работе особенно глубинными убеждениями, и здесь EMDR очень хорошо помогает их прорабатывать.

    На вебинаре мы рассмотрим:
    • Модель КПТ и EMDR, посмотрим их схожесть и различие.
    • Расширим представление о негативной когниции,
    • Отработаем технику вертикального спуска (она очень хорошо помогает выявить НК)
    • Разберем, что такое сократический диалог, и потренируемся задавать сократические вопросы.
    В результате вебинара вы улучшите свое понимание 3-й фазы протокола, понимание НК и ПК, улучшите свое мастерство в формулировании сократических вопросов, что в дальнейшем вам поможет проще и легче использовать когнитивные переплетения.

    Автор и ведущая вебинара:
    Юлия Ерухимович - аккредитованный практик и супервизоров EMDR EUROPE.
     
    Николай1122, 23 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта программа для тебя, если ты: буксуешь на месте, хочешь вырваться на новый уровень жизни, хочешь понять какие именно совершить шаги в своем движении к счастливой жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нейропсихология изучает механизмы связей между сознанием, работой определенных структур мозга и поведением. Нейрокоучинг в свою очередь опираясь на современные разработки в области исследования работы мозга дает глубокое понимание того, как именно происходят изменения в человеке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В сложный период для любого человека особенно важно защитить себя, позаботиться о своих близких и не позволить угрозе нарушить жизнь, помешать в реализации планов и достижении жизненных целей! Именно поэтому мы решили обеспечить слушателям возможность присоединиться к данной программе в режиме on-line.
     
    cosmos, 28 апр 2023
Наверх