Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Engexpert] Как грамотно писать по-английски. Тариф Хочу всё (Диана Семенычева)

Складчина [Engexpert] Как грамотно писать по-английски. Тариф Хочу всё (Диана Семенычева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3970 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Ukochana 3. Veleda 4. alenka2004ua 5. La sourire 6. Романо
Оцените эту складчину: /5,
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    [Engexpert] Как грамотно писать по-английски. Тариф Хочу всё (Диана Семенычева)

    [​IMG]
    Что вас ждет и что вы получите:
    • Получите ВЕСЬ объем необходимых знаний о правильном написании слов в современном английском языке, благодаря чему вы будете писать без ошибок!
    • Получите настоящее «руководство к действию» в виде исчерпывающих интеллект-карт, слайдов и ценных подсказок, что позволит вам быстро проверить себя.
    • Будете с лёгкостью варьировать британский и американский варианты написания слов и использовать именно то, что вам нужно в каждом конкретном случае!
    На каком бы уровне владения английским вы ни находились, участие в интенсиве позволит вам обрести большую уверенность в вашем английском, особенно в письменной речи!

    Зачем именно вам участвовать в этом интенсиве:
    • Если вы – новичок, вы получите четкие, при этом систематизированные знания о правописании, вам не нужно будет по крупицам собирать ценные знания.
    • Если вы какое-то время изучаете английский, многое знаете, но вам не хватает целостной картины, как правильно писать по-английски.
    • Если вы – продвинутый, вы откроете для себя много нюансов и тонкостей, которые помогут вам писать абсолютно грамотно, без орфографических ошибок!
    Орфография – это больная тема для многих изучающих английский. Почему? Потому что написание слов в английском языке часто не совпадает с произношением. Более того, в английском есть причудливые правила, напр., удвоение на письме конечных согласных при добавлении суффиксов и окончаний. Причем это правило будет действовать в зависимости от того, стоит ли последний слог под ударением или нет. И делается это для того, чтобы звучание слова не изменилось, и мы смогли его узнать.

    А если дополнить такого рода «необычности» различиями в орфографии британского и американского вариантов современного английского языка, то становится понятно, почему многие чувствуют себя неуверенно, когда нужно не просто написать слово, а, напр., добавить к нему соответствующий суффикс или окончание.

    Но хорошая новость в том, что сами орфографические правила в английском языке достаточно просты и их гораздо меньше, чем в русском языке!

    Приглашаю вас принять участие в новом онлайн-интенсиве, на котором я разложу для вас по полочкам все ключевые орфографические правила и исключения из них, а также тонкости и нюансы написания слов в современном английском!

    К тому же, я покажу вам важнейшие отличия в написании слов в британском и американском английском. Теперь вы наверняка запомните, в чем различия, и будете уверенно использовать именно тот вариант, который вам нужен!

    И, конечно же, я рекомендую всем своим ученикам принять участие в новом интенсиве, т.к. я впервые буду комплексно раскрывать эту тему!

    Если вы недавно присоединились к нам и ничего обо мне не знаете, вот тут подробнее обо мне.
    • 6 типов английских слов, которые пишутся с заглавной буквы
    • 4 правила написания ‘east’ vs. ‘ eastern’ , ‘north’ vs. ‘northern’
    • 4 правила добавления ‘-ly’ на конце слов
    • Особенности написания -ise и -ize в британском и американском английском
    • Нужен ли дефис в словах и 5 случаев его употребления
    • Что происходит с конечной ‘e’, в каких случаях -e опускается при добавлении суффиксов и окончаний, а в каких – остается
    • Основные правила замены буквы ‘y’ на конце на ‘i’, а также ‘ie’ на ‘y’
    • 9 правил удвоения конечных согласных при добавлении -ed, -er, -est, -ing, -able, -y и др.
    • Ключевые правила написания ‘ch’, ‘tch’, ‘k’ и ‘ck’ на конце слов
    • Каким сочетанием букв передать долгий звук /i:/ – ‘ie’ или ‘ie’
    • 15 важных нюансов произношения и написания некоторых слов, незнание которых вас всегда озадачивало и сбивало с толку
    • 10 важнейших отличий в орфографии британского и американского вариантов современного английского языка
    Диана Семенычева —
    коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

    Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем английский!».

     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2024
    Mike Tyson, 28 июл 2020
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
    2. Нафаня
    3. Эсса
    4. SandraW
    5. Lucky man
    6. Gagarin
    7. Лиса Краса
    Загрузка...
  3. Bumba
    Bumba Активный складчик
  4. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3970 руб. Взнос с каждого участника: 180 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 14 Ноябрь 2020 года
     
    Mike Tyson, 12 ноя 2020
    La sourire нравится это.
Участники складчины [Engexpert] Как грамотно писать по-английски. Тариф Хочу всё (Диана Семенычева) смогут написать отзыв
Наверх