Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

English Games. Игры для изучения английского языка для детей (Евгения Карлова)

Складчина English Games. Игры для изучения английского языка для детей (Евгения Карлова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
139 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lazarchyk 3. Марианна86 4. Ирина-14 5. kalinovzhyk
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    English Games. Игры для изучения английского языка для детей (Евгения Карлова)

    [​IMG]

    Евгения Карлова - автор учебников-бестселлеров для взрослых и детей - предлагает серию лексических и грамматических игр в помощь изучающим английский язык. Игры - наиболее эффективный способ обучения для больших и маленьких. Играя со своим ребенком, вы не только вместе выучите множество английских слов и отработаете самые важные грамматические конструкции, но и проведете незабываемые минуты вместе. Помните: английский сближает!

    Первая серия игр включает лексические игры: "Алфавит"; "Еда и посуда"; "Мой сад"; "Одежда"; "Зоопарк"; "Мой дом"; "Считайка"; "Мой день". Вам потребуются кубик и фишки для каждого участника (их можно заменить пуговичками или монетками). Обратите внимание на то, что каждая игра многовариантна и предлагает переход от простых заданий к более сложным.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2021
    Нафаня, 6 сен 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 139 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Сентябрь 2020 года
     
    Нафаня, 11 сен 2020
Участники складчины English Games. Игры для изучения английского языка для детей (Евгения Карлова) смогут написать отзыв
Наверх