Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[expert-content] Пишем кейс за 8 дней. Тариф - Мне только посмотреть (Светлана Ковалева)

Складчина [expert-content] Пишем кейс за 8 дней. Тариф - Мне только посмотреть (Светлана Ковалева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Лаванда888 3. nikulinayu 4. Sinavi 5. milovanovpawel 6. Erikmak 7. julvenok1199 8. forera
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [expert-content] Пишем кейс за 8 дней. Тариф - Мне только посмотреть (Светлана Ковалева)

    [​IMG]
    Для кого
    • Маркетологи и руководители компаний, которые ведут длинные и сложные проекты в IT, digital, обучении, строительстве и т.д.
    • Копирайтеры и контент-маркетологи, которые хотят писать кейсы для заказчиков.
    Чтобы продать, вам нужно
    • Убедить клиента в ценности своего предложения;
    • Снять возможные возражения;
    • Объяснить клиенту, за что он платит.
    В этом помогут кейсы — истории о том, как вы решили задачу клиента, справились со всеми трудностями и вообще были молодцом.
    Что такое хороший кейс
    Мало кого заинтересует прямой хвалебный текст в духе: «Мы сделали проект, и он вышел удивительно хорош»
    Для кейса нужна драматическая история, в которой есть:
    Герой — вы или клиент, которому будет сопереживать читатель;
    Перипетии — дополнительные сложности, которые появляются в ходе истории и не дают читателю «уснуть».

    Враг — препятствие, которое мешает герою достичь цели;
    Цель — бизнес-задача, которую вы решили;

    Что даст обучение
    Я расскажу бизнесу, как писать кейсы не раз в год, а про каждый интересный проект. А копирайтеры узнают, как писать убедительные кейсы и получать не 300 руб. за 1000 знаков, а 25 000 руб. за готовый текст.

    [​IMG]
     
    Безумный Ангел, 18 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Октябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел, 10 окт 2021
Наверх