Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Exploring Curves in Photoshop - Part 1 (Marcin Mikus)

Складчина Exploring Curves in Photoshop - Part 1 (Marcin Mikus). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Exploring Curves in Photoshop - Part 1 (Marcin Mikus)

    [​IMG]
    Язык: английский

    Изучение кривых в Photoshop - часть 1

    Кривые - это самый мощный корректирующий слой в Photoshop, который позволяет вам контролировать цвет, блики, тени или регулировать яркость и контрастность.

    В этом классе я научу вас всем основам кривых.

    Я собираюсь рассказать Вам несколько слов о кривых, некоторую теорию для хорошего начала и научить Вас читать информацию, которую Вы можете получить из гистограммы. И с этого момента мы собираемся перейти в основной рабочий процесс.

    Вы узнаете все важные вещи о панели кривых. Мы обработаем работу с контрастностью и яркостью изображения, я собираюсь показать Вам, как Вы можете легко установить правильный контраст изображений. Вы узнаете, как контролировать точную темную и яркую точку изображений - исправлять плоские изображения и вставлять в них жизнь, переэкспонировать изображения и просто снижать контраст, чтобы получить детали. Также Вы узнаете, как предотвратить воздействие яркости на цвета!

     
    Организатор, 26 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Февраль 2024 года
     
    Организатор, 26 фев 2024
Наверх