Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фабула Проработка страха смерти и глубоких изменений (Дмитрий Исаев, Александр Драгнер)

Складчина Фабула Проработка страха смерти и глубоких изменений (Дмитрий Исаев, Александр Драгнер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. Modji 3. Наталья977
Оцените эту складчину: /5,
  1. Jiva
    Jiva Организатор складчин

    Фабула Проработка страха смерти и глубоких изменений (Дмитрий Исаев, Александр Драгнер)

    [​IMG]

    проработка страха смерти и глубоких изменений
    содержит следующие аффирмации:
    • Я вижу свой страх смерти
    • Я знаю, что будет после смерти
    • Я знаю, что такое жизнь и смерть
    • Я осознаю свой страх смерти
    • Я отпускаю свой страх смерти
    • Я предпочитаю думать о жизни, как об увлекательной экскурсии, а о смерти, как великом путешествии
    • Я принимаю приближение старости, как естественное продолжение жизни, и я радуюсь каждому отпущенном мне мгновению
    • Я принимаю свой страх смерти, и спокойно к этому отношусь
    • Я свободен от страха смерти
    фон — ручей текущий в море
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2023
    Jiva, 20 сен 2022
    SNVNV нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 544 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Сентябрь 2022 года
     
    Jiva, 20 сен 2022
  4. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Курс по анализам и диагностике от сертифицированного специалиста в Германии врача

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit, 20 сен 2022
  5. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Здоровье, Lioness♥, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получите востребованную профессию. Профессия нутрициолог уже является признанной, высокооплачиваемой и востребованной во многих странах мира.
    Сегодня спрос на здоровье и продуктивность растет. Многие ищут и не могут найти достойного специалиста в этой области, а если находят, то долго ждут очередь на консультацию.
    Возьмите инициативу в свои руки, научитесь разбираться в своем здоровье и станьте проводником на пути к прекрасному самочувствию для других людей!

    ------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Никаких повторов: новые методики, новые упражнения, новое все!
    Уникальная система быстрого и стойкого омоложения и оздоровления лица через комплекс простых, эффективных упражнений и техник самомассажа

    ------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мы не лечим болезни, мы исцеляем весь организм в целом
    Мы не даём протоколы для отдельных органов, мы создаём условия, в рамках которых восстанавливаются и перезапускаются все внутренние системы
     
    Lioness♥, 24 сен 2022
  6. Наталья977
    Наталья977 Складчик
    Добрый день, а на фабулу Нервная система будет сбор?
     
    Наталья977, 15 мар 2023
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 15 мар 2023
  8. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Здравствуйте!чуть позже будет и эта,пока слушайте то,что есть в наличии(практически все фабулы от Исаева и новые от Траска-магиня,лицо,денежный эгрегор,маятник),благодарю
     
    Jiva, 15 мар 2023
  9. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Здравствуйте! Приглашаю подключаться : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Фабула мочевой пузырь очень важна для общего здоровья.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Jiva, 17 май 2023
  10. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Здравствуйте!приглашаю Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jiva, 23 июн 2023
Наверх