Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[FaceandBodyMentor] Скульптурно-буккальный массаж лица PRO (Владимир Акимов)

Складчина [FaceandBodyMentor] Скульптурно-буккальный массаж лица PRO (Владимир Акимов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Cheburashka85 3. Lushenka 4. Yulia-art 5. myzaRina 6. Ksysha_y 7. Mlpokn 8. Viki79 9. Ktotam123 10. sahkarixa 11. Виталина Шик 12. Челнинка 13. Alminiya 14. Iuliana 15. Charming08 16. Nastya29_09 17. Каталина30 18. Fesii 19. VikaV 20. NastyaAlex
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [FaceandBodyMentor] Скульптурно-буккальный массаж лица PRO (Владимир Акимов)


    [​IMG]
    Для изучения курса медицинское образование не требуется!

    Вы получите: 8 модулей программы, в которых: 18 видео уроков и 18 текстовых страниц подробного описания каждого движения + подробная анатомия строения мышц.

    Программа обучения
    1. Анатомия лица, особенности возрастных изменений кожи, мышц и костной системы
    2. Подготовка пациента, общие рекомендации под разный тип возрастных изменений
    3. Интеграция буккального массажа с другими методиками массажа
    4. Буккальный массаж, особенности выполнения, косметика
    5. Буккальная фаза - глубокотканная проработка мышечной системы
    6. Работа с фасциями, спазмами, зажимами
    7. Общие рекомендации по ведению пациента
    В процессе обучения вы получите необходимые навыки для полноценной работы. Используются методики, благодаря которым достигаются очень хорошие результаты, которые видны уже после 1 сеанса!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2022
    cosmos, 4 июн 2020
    Елена123 и Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 3 фев 2020 , в разделе: Массаж
    2. Айлин
    3. Eleonora2020
    4. Drugaya
      Drugaya , 25 май 2020 , в разделе: Массаж
    5. Лагерта
    6. Alex30
    Загрузка...
  3. ЯнаСм
    ЯнаСм Складчик
    Уточните максимальную стоимость, пожалуйста.
     
    ЯнаСм, 6 июн 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
     
    Дайнерис, 7 июн 2020
  5. ЯнаСм
    ЯнаСм Складчик
    Это я понимаю. Но до какой суммы взноса либо до какой даты собираем? Например, на ту сумму, что сейчас я не согласна. Если бы ещё хотя бы 2-3 чел, то ок. Но я могу сейчас вписаться, и потом никого не будет больше, или вообще выпишется кто-то...и объявят сбор
     
    ЯнаСм, 7 июн 2020
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 245 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 5 Январь 2021 года
     
    cosmos, 31 дек 2020
  7. Mlpokn
    Mlpokn Складчик
    Здравствуйте, я впервые. Немного запутался. Я все оплатил. Когда будет доступ к видео, как это происходит?
     
    Mlpokn, 2 фев 2021
  8. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Прочитайте, пожалуйста, подробную статью об устройстве сайта - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 2 фев 2021
    Arzy нравится это.
  9. Mlpokn
    Mlpokn Складчик
    У меня вопрос (там нет информации по срокам), сколько примерно надо ждать чтобы произошёл выкуп? Если я не хочу ждать и готов заплатить чуть больше стандарта, мы можем такой вариант рассмотреть? Я так понимаю нас всего 3, а надо 18. Сколько времени занимает на сбор всех?
     
    Mlpokn, 2 фев 2021
  10. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Здравствуйте. Тема на этапе Доступно, значит материал Вы получите течение 3-х суток после оплаты.
     
    Гитарист, 2 фев 2021
  11. Mlpokn
    Mlpokn Складчик
    Я уже оплатил. Спасибо. Буду ждать.
     
    Mlpokn, 2 фев 2021
    cosmos нравится это.
  12. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Я Вас отметил, нужно зайти в библиотеку и скачать.
     
    cosmos, 2 фев 2021
  13. Tatianat1001
    Tatianat1001 Складчик
    А где эта библиотека? Не можем найти материал?
     
    Tatianat1001, 25 мар 2021
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
     
    Arzy, 25 мар 2021
  15. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты).
    Здесь об оплате сообщать не нужно.Просим Вас впредь быть внимательнее и не нарушать правила форума.
    Продублируйте своё сообщение в Реквизитах. Спасибо за понимание!
     
    cosmos, 10 апр 2022
  16. Sun_sunya
    Sun_sunya Складчик
    Новый курс от Мелланнет! Избавляемся от морщин, выравниваем осанку, работаем с висцеральным практиками. С каждым новым участником сумма сбора уменьшается.

    Присоединяйтесь, сбор уже открыт

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sun_sunya, 10 май 2022
  17. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 21 фев 2023
Участники складчины [FaceandBodyMentor] Скульптурно-буккальный массаж лица PRO (Владимир Акимов) смогут написать отзыв
Наверх