Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Fashionacademy] Шить легко (Гульнара Вахитова)

Складчина [Fashionacademy] Шить легко (Гульнара Вахитова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
132 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Marista-S 3. Муня78 4. yashtanchik 5. Тататьяна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Fashionacademy] Шить легко (Гульнара Вахитова)

    [​IMG]

    Что подтолкнуло на создание курса
    Однажды я дала задание одной моей 22 летней ученице пришить тесемку на футболку швом «в перед иголкой». Через час я подошла к ней, она сумела вдеть нитку в иголку и ждала меня показать этот шов, так как она никогда в жизни не держала в руках иголку с ниткой. Сейчас я не удивляюсь этому, так как моя 15 летняя дочь, вышила всего 20-30 крестиков за ее жизнь. Сейчас в школах нет уроков труда, где все девочки учились и умели шить.
    Очень жаль! Потому что шить - это совсем не сложно. Особенно базовые вещи для себя. Умея шить всего лишь один шов с одной лапкой на самой старой машинке, вы можете шить роскошную одежду из натуральных и необычных тканей для себя и экономить!

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
    • Этот курс для абсолютных новичков. Для тех, кто только мечтает начать шить, как моя дочь.
    • Для моей и может быть вашей мамы, которая немного шьет, но в основном фартуки и прихватки для кухни и хочет научится шить одежду.
    • Это курс для молодых бабушек, кто вышел на пенсию и у кого появилось время шить для внуков, дочерей или себе!
    • Это для тех, кто уже умеет немного шить, но пользуется только одной лапкой для машинки и не умеет конструировать.
    • Этот курс для дизайнеров, кто собирается шить первые экземпляры своей коллекции и не знает как включать машинку.
    • Этот курс для тех, кто не боится сразу шить с шиком и не побоится вместе со мной по подробным видео-урокам шить себе пальто и брюки.
    ЧТО ПОЛУЧАЕМ В ИТОГЕ
    • Пройдя курс, вы все-таки купите или достанете свою швейную машинку и начнете наслаждаться шитьем!
    • Вы узнаете самые разные приемчики и начнете шить ровно, даже если вы в первый раз за машинкой.
    • Вы узнаете как правильно сшивать детали, чтобы ваши изделия выглядели класса люкс.
    Мне нравится подходить к преподаванию глубоко.
    Хоть этот курс для начинающих, я покажу вам, что даже начинающий сможет сшить себе люксовое пальто на подкладе и брюки. А в дальнейших курсах мы сошьем более сложные вещи.

    ЗАЧЕМ УМЕТЬ ШИТЬ
    ⁃ Бренды все больше и больше экономят на натуральных тканях. Практически не найти 100 процентный шелк, хлопок, лен или шерсть. Но в магазинах тканей они всегда есть.
    ⁃ В магазинах тканей вы сможете найти разнообразие принтов.
    ⁃ В специальных магазинах онлайн, можно заказать собственный принт. Это может быть фото вашего питомца или ваши имя и фамилия, а не Yves Saint Laurent.
    ⁃ Если вы сделаете на себя идеальное лекало, то ваши платья будут отлично сидеть!
    ⁃ Вы можете шить себе одежду, которая подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки
    ⁃ Вы можете шить себе все то, что показывается на подиумах, но не можете себе позволить купить
    ⁃ Вы можете сами придумывать одежду и быть сами дизайнером!
    ⁃ Шитье многих успокаивает. Иногда шитье похоже на медитацию, если не поджимают сроки
    ⁃ Вы можете брать заказы и зарабатывать на этом деньги.

    А шить себе - это большое счастье!

     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2023
    Гитарист, 15 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 132 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июнь 2023 года
     
    Гитарист, 7 июн 2023
Наверх