Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс с «0» до аудита и плана улучшений (Мария Щербакова)

Складчина Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс с «0» до аудита и плана улучшений (Мария Щербакова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19000 руб
Взнос:
481 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. vekkz 3. Софий-ка 4. СчастливыйЛис 5. Cfrol 6. MMonroe 7. Moresea17 8. Romasik 9. anna_surg 10. Juliya_Jul 11. ДокаЛёка 12. Captain Sparrow 13. Венеция 14. Белка84 15. Васелиса38 16. natkor1972 17. Lifedao 18. nitta youka 19. TA_XA 20. bondik 21. Вера5679 22. YuliaAp 23. Alia007 24. Алина Ч21 25. Vереск 26. Анннэт 27. Раиса Касс 28. Хочуча 29. Citylights 30. Science 31. вишенка$ 32. Harmonyy 33. Blond 34. Kaysam 35. DonNick 36. Юлия 1406 37. Felma 38. Lolina 39. R777 40. Ежик22 41. зоя2412 42. ZandH
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс с «0» до аудита и плана улучшений (Мария Щербакова)

    [​IMG]

    ПАКЕТ СТАНДАРТ
    Видео-тренинг онлайн
    6 июня – 25 июля 2020, по субботам, 14.00 – 18.00 Мск

    32 часа видео: 16 уроков по 2 часа
    8 занятий, по одному в неделю, по субботам. Между занятиями:
    Тестовые и проверочные занятия: интенсивная практика и наработка навыка
    Применение знаний сразу же на своих помещениях
    И ДАЛЕЕ С ВАМИ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ – УМЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ БЛАГОПРИЯТНОСТЬ И УМЕНИЕ УЛУЧШАТЬ И АКТИВИЗИРОВАТЬ ЛЮБОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

    КОМУ БУДЕТ ЦЕНЕН ДАННЫЙ ТРЕНИНГ:
    1.Если Вы только начинаете изучать фен-шуй - этот тренинг для Вас! Вы уже в процессе тренинга сделаете подробный аудит своего жилища. Более того, Вы поймете, что Вам следует изменить и как, чтобы изменить обстоятельства Вашей жизни. Или я верну Вам деньги.
    2.Если Вы давно и долго изучаете фен-шуй по материалам из интернета – это тоже способ, правда, к сожалению, самый долгий. Потому что большую часть из них пишут и переписывают друг у друга журналисты. Так плодятся все эти жабы, уточки-мандаринки и подвязывание труб красными лентами.
    Так тоже можно, но Вы должны понимать, что то, чем Вы занимаетесь – это тестируете на себе и своей жизни, какие правила действительно верные, а какие – домыслы разных людей или информация из «глухого телефона».
    Если же Вам действительно важно быстро увидеть реальный результат, самое лучшее - это изучить действительно классические законы, действие которых безупречно – и не требует даже Вашей веры в них.
    3.Если Вы не новичок, и прошли один или даже несколько курсов, но у Вас до сих пор нет полной ясности и последовательности, что за чем делать, как это все вместе увязать, и как выбирать методы коррекции - этот тренинг также окажется Вам невероятно ценным.
    Вы получите алгоритм действий. И у Вас появится и ясность, и последовательность, и уверенность в выборе методов. И, разумеется, расширится их арсенал.
    Более того, я обещаю Вам очень глубокие фундаментальные вещи, которые Вы навряд ли где либо встречали (если только уже не посещали профессиональные курсы стоимостью 100 000 - 400 000 р) - Вы совершенно по-новому взглянете на фен-шуй. И именно из-за них у Вас возникнет ясность.
    Но главное преимущество данного тренинга – возможность НАУЧИТЬСЯ и УМЕТЬ. Это отличается от «учиться».

    Учиться можно бесконечно. И, к сожалению, именно на этом построено большинство обучения, которое сейчас можно найти. Ведь, если не давать ключи и принципы, можно бесконечно долго пичкать людей описаниями отдельных элементов и случаев, описывая, что так, а что нет в этом конкретном примере.

    После такого «обучения» сначала эйфория: «сколько всего узнал!». Но, когда дело доходит до применения, понимаешь, что стал заложником методичек. А если в методичке конкретно твоей ситуации нет – то вообще непонятно, что делать.

    Я знаю, я в свое время училась так же. Но мне помогло то, что одно из моих образований – педагогическое. Я знаю методологию, умею анализировать и вычленять главное. В итоге пришлось разгрести все эти примеры, найти принципы. Дальше – увидеть их применение на практике и действенность.

    Итого, сейчас я имею возможность не только сама практиковать довольно быстро и успешно, не таская за собой 100-500 методичек и не перелистывая их для каждого объекта – я так и учу. Запоминать «ключики». Ведь, зная их, есть понимание, что делать в ЛЮБОЙ ситуации, с любым объектом и элементом.

    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Renata, 10 май 2020
    Софий-ка, Science, Moresea17 и 7 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19000 руб. Взнос с каждого участника: 481 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 23 Сентябрь 2020 года
     
    Renata, 21 сен 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 24 сен 2020
  5. Раиса Касс
    Раиса Касс Складчик
    Олатила с карты 6324 ЯД 481 руб.
    Жду ссылку
     
    Раиса Касс, 29 сен 2021
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 29 сен 2021
  7. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 23 июл 2022
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 29 сен 2022
  9. Томика
    Томика Складчик
    Присоединяйтесь к Онлайн-курсу по решению самых сложных жизненных задач с помощью Матрицы Жизни от практикующего нумеролога Ольги Хромовой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Томика, 7 ноя 2022
Наверх