Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Феномен. Тариф С наставником (Кристина Романова)

Складчина Феномен. Тариф С наставником (Кристина Романова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
83900 руб
Взнос:
1825 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси
open
2
  1. Викси
    Викси Активный складчик

    Феномен. Тариф С наставником (Кристина Романова)

    [​IMG]

    ПРАВИЛА ИГРЫ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ В 2024 ГОДУ ИЗМЕНИЛИСЬ.
    Нужны новые инструменты, чтобы выйти на свой первый миллион с нуля.
    Я построила для тебя систему результата с конкретными шагами и готовыми решениями.
    01. Актуальная база знаний
    Уроки по 15-30 минут с подробным разбором каждого шага. Только обновленная информация с инструментами, которые работают сейчас.
    Есть даже отдельный модуль по работе с нейросетями, которые сделают карточку товара за вас
    02. Готовая база контактов проверенных поставщиков и контрагентов в разных странах и компаний фулфилмента
    Решения, позволяющие выстроить всю работу удаленно и избежать ошибок, из - за которых сливается большинство магазинов.
    Все, чтобы ваш путь на маркетплейсах был быстрым и безопасным
    03. Специальные условия от сервисов аналитики
    Бесплатный период доступа на расширенные тарифы. Это позволит точнее проанализировать рынок и конкурентов и отобрать тот самый товар на миллион
    04. Разборы и мастер-классы
    Вы будете встречаться на групповых разборах с наставниками, чтобы более детально прорабатывать каждый шаг.
    А мастер-классы от топовых спикеров закроют вопросы по узким моментам
    05. Доступ в клуб опытных селлеров
    После прохождения обучения мы не бросаем вас, а продолжаем путь вместе - вы попадаете три месяца в закрытый клуб, где сможете обмениваться опытом с другими селлерами и быть в курсе всех обновлений.
    В клубе будут ежемесячные разборы от меня, а также мастер-классы и лекции от топовых спикеров
    06. Личная обратная связь
    Весь путь вы пройдете за руку с опытными наставниками. В зависимости от выбранного тарифа с вами будут работать лично я или моя команда

    Формула участия С НАСТАВНИКОМ

    Формат работы 1 на 1 с наставником-практиком в течение 8 недель
    4 групповых разбора от наставника
    Проверка домашних заданий наставником
    Доступ к системе обучения, состоящей из 13 модулей, в которых более 53 + практических уроков
    4 онлайн-встречи с приглашенными спикерами:
    ● Zoom-cозвон с коучем
    ● Прямой эфир с юристом по маркетплейсам
    ● Прямой эфир с бухгалтером по бухгалтерскому учету и налогам
    ● Прямой эфир с дизайнером по инфографике
    Дополнительные материалы: шаблоны, таблицы и чек-листы
    Доступ к тестовому кабинету для выполнения практических заданий
    Доступ на 3 месяца к закрытому клубу действующих селлеров (после прохождения обучения)
    Доступ к материалам 8 месяцев со старта обучения

     
    Викси, 9 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх