Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Fim Fashion] Закрытая группа с мастер-классами. Платья (Анастасия Фим)

Складчина [Fim Fashion] Закрытая группа с мастер-классами. Платья (Анастасия Фим). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. kovaolchik 3. LiUm 4. Татьяна99 5. Romasik 6. Adelis 7. Cветлана1967 8. EMF 9. Милаzhka 10. Gorochek
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Fim Fashion] Закрытая группа с мастер-классами. Платья (Анастасия Фим)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Ну что девчонки, кто хочет научиться шить также и ловить на себе восхищённые взгляды прохожих и просьбы сфотографироваться вместе?

    Что может быть лучше восторженных отзывов клиенток и бесчисленных слов благодарности? Разве не ради этого мы работаем?

    Я все это знаю по себе, ведь кручусь верчусь шью и придумываю уже больше трёх лет...знаю все трудности бизнеса и все его приятные дары ( и я не про прибыль), а про моральное удовлетворение, когда рождается и выходит в свет вещь, которую ты любишь всей душой. Как приятно творить, любить своё дело и получать отдачу

    я часто прохожу обучение у известных мастеров и делюсь секретами своих приобретенных знаний с Вами на закрытой странице

    Я делюсь огромным количеством информации на своей закрытой странице, по этому присоединяйтесь к нам и начните уже создавать красоту!

    В подробных видео уроках на странице я буду делиться с Вами секретами пошива своих изделий, которые я узнавала в течении многих лет! Возможно, что-то уже будет Вам знакомо, но я надеюсь, что Вы узнаете много нового и сможете применить это все на практике!

    Складчина будет пополняться по мере добавления нового материала автором!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    Испанский летчик, 13 ноя 2019
    markizadela01 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 28 ноя 2023 , в разделе: Шитье
    2. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 28 ноя 2023 , в разделе: Шитье
    3. Ректор
      Ректор , 26 янв 2024 , в разделе: Шитье
    4. Vlad_1234
    Загрузка...
  3. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин
    Закрытая группа по вечерним, свадебным платьям
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avtobot, 16 ноя 2019
  4. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 14 апр 2020
  5. Kler71
    Kler71 Складчик
    Записываемся на курс Юлии Трофимовой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (пока действует скидка)
     
    Kler71, 25 май 2020
  6. Дэная
    Дэная Складчик
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... дизайн машинной вышивки Натальи Шестаковой для платьев, в том числе свадебных, постельного белья
      Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... заяц из Алисы в стране чудес
     
    Дэная, 14 апр 2021
  7. brunette82
    brunette82 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ярусные платья из фатина для девочек
     
    brunette82, 21 ноя 2021
Участники складчины [Fim Fashion] Закрытая группа с мастер-классами. Платья (Анастасия Фим) смогут написать отзыв
Наверх