Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Финансовая Независимость] Путь к финансовой независимости + Как составить инвест-портфель

Складчина [Финансовая Независимость] Путь к финансовой независимости + Как составить инвест-портфель. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
29990 руб
Взнос:
666 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. R-kate
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Финансовая Независимость] Путь к финансовой независимости + Как составить инвест-портфель

    [​IMG]


    Честно об инвестициях на основе более чем 20 - летнего практического опыта. Никакой воды, только суть, коротко и ёмко.

    1. Путь к Финансовой Независимости
    (9 видео - уроков)

    Первый курс закладывает важный фундамент правильного инвестирования, рассказывает о ловушках на пути инвестора и изобилует важными принципами и практическими советами.

    Как инвестировать? Как приумножить капитал? Как не потерять деньги? Сложный процент. Классы активов. Инвестиционные возможности и ожидания (расчет). Цели (примеры). Диверсификация. Выбор брокера. ИИС. Плюсы и минусы дивидендной стратегии. Риски. Предостережения. ETF и БПИФ.
    Практические советы на старте инвестирования (нюансы и настройки).
    Рекомендации по защите брокерского счета.

    2. Как составить инвестиционный портфель?
    (10 видео - уроков)


    Второй курс помогает понять основные принципы создания инвестиционного портфеля. В итоге вы сможете составить свой портфель осознанно и самостоятельно.

    Рыночный риск. Страновой риск. Валютный риск. Толерантность к рыночному риску. Инвестиционные особенности классов активов. Выбор активов (акции, фонды). Связь риска и доходности. Риск-профиль.
    Учет возраста инвестора в инвестировании.
    Распределение активов по классам активов.
    Формирование инвестиционного портфеля: обоснования, расчеты, примеры, практические советы. Управление инвестиционным портфелем.

    Полноценное обучение - это два курса!

    Автор курса - Александр, автор и ведущий Youtube-канала "Финансовая Независимость", а также одноименного открытого Telegram-канала "Fинансовая Neзaвисимость" и закрытого Telergram-канала "Fинансовая Nезависимость_private".

    Почему стоит обучаться инвестициям в этой школе?
    • Я понимаю, что работает в инвестициях, а что не работает на основе практического опыта и прохождения финансовых кризисов, начиная с 1998 года
    • Я демонстрирую свои знания и результаты, а не пускаю пыль в глаза различной показной мишурой
    • Я хочу, чтобы начинающие инвесторы научились принимать осознанные инвестиционные решения и не попадались на удочку недобросовестных псевдо инвесторов
      Я не представляю интересы каких-либо брокеров, финансовых организаций, инвест-домов, застройщиков, страховщиков и иных любых организаций.
      Поэтому я никогда не стану вам навязывать продукты со скрытыми комиссиями, такие как Unit Linked, IPO, ИСЖ, НСЖ, кредитные ноты, инвестиционные облигации, сервисы кэшбека, краудлендинговые платформы и прочий ненужный и/или очень рискованный инвест-мусор. Я не стану зазывать в инвестиции пенсионеров.
      Никогда не стану рассказывать о прелестях ипотеки

     
    Последнее редактирование: 5 июн 2024
    Евражкa, 5 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 7 июн 2024
Наверх