Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах. Астрология и нумерология (Юлия Игнатенко)

Складчина Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах. Астрология и нумерология (Юлия Игнатенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Mrs.Bone 3. Xzotika 4. marryme 5. Лл1 6. Surnando 7. Juli 123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах. Астрология и нумерология (Юлия Игнатенко)

    [​IMG]

    Для кого: для таргетологов и для бизнесменов, которые не знают, какую стратегию выбрать при продвижении товаров и услуг в конкретной нише.

    Ежедневно я сталкиваюсь с запросами о продвижении различных бизнесов и вижу растерянность при выборе целей, шагов, стратегий, офферов, настроек и креативов.

    Поэтому я создала свой авторский курс, где делюсь настройкой с 0 и до запуска для конкретных ниш. Вам не нужно ломать голову, думая с чего начать и с какой стороны подойти к рекламе, просто берите пошаговый план действий и применяйте на своих проектах.

    В уроках мы разберём стратегии и подумаем какими путями и способами можно добиться результатов.

    А также пошагово покажу:

    Как я бы запустила рекламу и какие решения я вижу.
    Я буду делиться своими реальными кейсами, интересами, аудиториями, настройками, креативами, которые сработали и принесли результат.
    Это бесценные знания и практика, которая нарабатывалась годами и на которую были потрачены десятки миллионов рублей.


    Это возможность увидеть мои настройки изнутри.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    Лагерта, 17 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mrs.Bone
    Mrs.Bone Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2022 года
     
    Mrs.Bone, 14 янв 2022
  4. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине на известного автора в сфере раскрутки инстаграмм. Новинка ИНТЕНСИВ «СТАРТ» от Марго Былининой. выдача продукта сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 24 мар 2022
  5. Phyllotaxis
    Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ступень для консультантов "Профессионал +" 26 кармических хвостов, 66 авторских программ, курс совместимость 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для глубокой проработки энергий через тело курс йоги от Дианы Степанцовой :
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis, 2 май 2022
  6. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия, 28 июл 2023
Наверх