Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах. Тетахилинг (Юлия Игнатенко)

Складчина Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах. Тетахилинг (Юлия Игнатенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Mrs.Bone 3. Инфонадо 4. _black_mama_
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах. Тетахилинг (Юлия Игнатенко)

    [​IMG]

    Для кого: для таргетологов и для бизнесменов, которые не знают, какую стратегию выбрать при продвижении товаров и услуг в конкретной нише.

    Ежедневно я сталкиваюсь с запросами о продвижении различных бизнесов и вижу растерянность при выборе целей, шагов, стратегий, офферов, настроек и креативов.

    Поэтому я создала свой авторский курс, где делюсь настройкой с 0 и до запуска для конкретных ниш. Вам не нужно ломать голову, думая с чего начать и с какой стороны подойти к рекламе, просто берите пошаговый план действий и применяйте на своих проектах.

    В уроках мы разберём стратегии и подумаем какими путями и способами можно добиться результатов.

    А также пошагово покажу:

    Как я бы запустила рекламу и какие решения я вижу.
    Я буду делиться своими реальными кейсами, интересами, аудиториями, настройками, креативами, которые сработали и принесли результат.
    Это бесценные знания и практика, которая нарабатывалась годами и на которую были потрачены десятки миллионов рублей.


    Это возможность увидеть мои настройки изнутри.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    Лагерта, 17 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mrs.Bone
    Mrs.Bone Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 131 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2022 года
     
    Mrs.Bone, 14 янв 2022
  4. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине на известного автора в сфере раскрутки инстаграмм. Новинка ИНТЕНСИВ «СТАРТ» от Марго Былининой. выдача продукта сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 15 янв 2022
Наверх